Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Чтобы человеку в работе отказали (Степанова)


Чтобы человеку в работе отказали (Степанова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обряд на то чтобы муж не устроился, но можно легко применить на любого другого человека.

Как пойдет муж устраиваться на работу, зажгите свечу и прочитайте 12 раз кряду. Дайте свече полностью и без остатка прогореть. Пока свеча горит, нельзя отвечать на телефонные звонки, открывать на стук двери, болтать с соседкой и т. п. Следует сидеть и смотреть на горящую свечку. Телевизор, радио не включать. Как только свечка прогорит, постирайте любые его носки и повесьте сушить. Он вернется и скажет, что его не взяли на работу.

Идет дьячок,
на дьяке ряса,
не ест дьяк мясо
по всем постам, по всем обетам.
Как не ест он мяса,
как блюдет пост,
так не дай, Господи,
рабу (имя) заботы,
не дай той работы.
И как верно, что церковь
пост блюдет,
так пусть верно
мой муж работы не найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Если делать на постороннего, можно заранее заговорить соль и подсыпать под стельки обуви?

0

3

Zlaya
Я думаю можно. При условии, что та работа человеку не принесет добра. В противном случае не сработает, скорее всего.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Чтобы человеку в работе отказали (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно