Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Взять три силы с родовой звезды (сестры Соболь)


Взять три силы с родовой звезды (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На пол постелить черное молитвенное полотно и взять в руки родовой складень или икону пресвятой Богородицы Семистрельная (Умягчение злых сердец). На шею повесьте родовой рушник. Читайте к иконе Семистрельная молитву 12 раз вслух на 12 сторон света начиная с восточной стороны, по часовой стрелке:

О, Многострадальная Мати Божия, превышшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земли пренесенных! Прими многоболезненная воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоей милости, инаго бо прибежища и теплаго предстательства, разве Тебе, не вемы, но, яко дерзновение имущи к Иже от Тебе Рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати хвалу в Троице Единому Богу, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем прочитать 12 раз вслух, на 12 сторон света по часовой стрелке заговор:

Бог Саваоф мир творил,
Бог Иисус по земле ходил
В небе звезда родовая висела,
Рядом со мной Богородица свет от звезды брала,
Мати Заступница три силы мне дала,
Дорогу жизни очищала,
Напасти с тела убирала,
Родовую звезду Богородица в руки брала,
три силы от звезды мне дала.
Аминь Аминь. Аминь.

Необходимо после прочтения лечь на спину и раскинуть руки и ноги в форме пентаграммы (лечь на черное полотно), лежать так 30 минут, при этом к вам придет огромная сила.

0

2

Подскажите пожалуйста, когда ложимся рушник снимать?

0

3

Smell ☆ of ☆ tangerines
Нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Взять три силы с родовой звезды (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно