Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приду в большой город


Приду в большой город

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Начинать делать в среду.По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться  с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой,  объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»
После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь»
Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.  После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

0

2

Делала прошлой зимой. Два раза прошли нормально, а 3-й в марте уже был. Как раз теплая погода,люди начинают убирать на могилах. Пришла, начала ходить с дальнего угла кладбища. Дошла в центр кладбища, смотрю, люди и там и тут и пути назад уже нет. Ну пришлось ходить возле людей. Смотрели на меня конечно....думала сейчас психиатрическую реанимацию вызовут. :rofl:

0

3

Я знаю, что этот приворот через какое-то время подделывать надо. Через какое, римерно? Подделывать на том же кладбище?

0

4

Tori написал(а):

Я знаю, что этот приворот через какое-то время подделывать надо.

Откуда?) Не подделывается он.

0

5

Женщину к мужчине им никак нельзя приворожить, нельзя переделать?

0

6

Traci
Нет. Он не переделывается.

0

7

Доброго времени! Скажите пожалуйста можно ли делать вызовы между 9 (после того как прошли 3 дня) и 40 днем?

0

8

Sekretik
Вообще можно, но я бы подождала пока приворот раскрутится, а потом уже и вызывала.

0

9

Уважаемые практики, как защитить свечу от ветра? Он у нас каждый день.  :|

0

10

Когда лучше его делать? Днем можно?

0

11

Странница написал(а):

Уважаемые практики, как защитить свечу от ветра? Он у нас каждый день.

Обрезать бутылку двух литровую и сделать колпак, но она плавится от температуры и держать надо аккуратно.

Traci написал(а):

Когда лучше его делать? Днем можно?

Можно. Лучше вечером, когда людей нет.

0

12

Лукавый написал(а):

После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь

Я говорю только "помяни.... по земле ходящего раба на его вечную любовь ко мне". Не хватало еще бинарности.

0

13

Если ходить с церковной свечей ее надо переворачивать?

0

14

Anna написал(а):

Если ходить с церковной свечей ее надо переворачивать?

Нет.

0

15

Я где-то читала, что надо держать свечу только в руке, а не в подсвечнике.

0

16

Нет никакой разницы как держать свечу. Если держать в руке она не догорит до конца потому что начнет жечь пальцы.

0

17

Я оставляла догорать на именной могиле и там же дочитывала заговор. Как то получалось, что сама на эти могилы натыкалась. Потом ставила помин и говорила помяни..... Возможно и перед приворотом можно такие могилы подыскать чтобы в конце обряда к ним прийти.

0

18

Уважаемые практики, очень важно соблюдать условие начиначть обряд в среду? Можно в другие дни?

0

19

Я начинала и в среду и в другие дни. Мое мнение, что среда наиболее подходящий день и не зря на это указано. В другие дни всегда какие-то помехи были.

0

20

Объясните пожалуйста нельзя видеть три дня объекта только после первого дня приворота или после 9 и 40 то же?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приду в большой город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно