Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снятие домовой порчи на вервие (сестры Соболь)


Снятие домовой порчи на вервие (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предметы для проведения обряда:

Иконы: «Святая Троица», «Святцы», икона святого, чьим именем вы названы.
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой, свеча в каждой комнате. Мочалка из лыка.
Хрустальная ваза с водой.
Спички.

Порядок проведения обряда:

На стол, покрытый черным молитвенным полотном, поставьте иконы треугольником.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
Приготовьте мочалку из лыка. Размотайте ее, выделите 7 тонких прядей.
В центр стола поставьте вазу с водой и положите мочалку из лыка и 7 прядей.
В каждой комнате на полу расставьте свечи в подсвечниках.
Зажгите свечи.
Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение:

Святая Троица, встань мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги очистить дом мой от всякой порчи, зла, зависти, ненависти и сглазов.
Все Святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь и помогите очистить дом мой от всяким нечисти и напастей.
Мученики Роман, Иаков, Филофей, Иперихий, Авив, Иулиан и Паригорий, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь и помогите очистить дом мой от всякия напасти, от всякого зла, от порчи, от зависти и ненависти.

Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:
Молитва Господня — 1 раз.
Святому Духу — 1 раз.
Молитва Кресту — 1 раз.

Возьмите в руки вервие.Читайте заговор по одному разу в каждой комнате. Завяжите на вервие по 3 узла.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду в дальнюю сторону, через темный лес, через чащу, через лес березовый, через лес дубовый, в лес, где все деревья растут. И найду я в том лесу осину. Осина стоит, каждый листочек на ней дрожит, мается. На той осине Иуда предатель повесился. Осинка от страха дрожит, все в ней трепещет.
Попрошу я, раба Божия (имя), осину, дай мне лыка на вервие от порчи. Ты страхом дрожишь, колдунов на порог не пустишь, нагонишь на них страху смертного. У той осины собрались мученики святые Роман да Иаков, Филофей и Иперихий, Авива, Иулиан да Паригорий. Подойду я к святым мученикам и упрошу снять лыко со осины на дело доброе, на дело славное. Святых апостолов с собой в дом позову, вместе с ними пойду обратною дорогою до своего порога.
В дом мой вошли святые мученики Роман да Иаков, Филофей и Иперихий, Авив, Иулиан да Паригорий. Они мне в помощь встали, вервие из котомки достали. Пойду я, раба Божия (имя), с вервием от мучеников по дому своему, по всем порогам и дверям, по всем окнам и углам. Ты вяжись лыко-вервие узлами. Путай дело колдунов и порчельников, зависть снимай, тоску разгоняй. В колдунов страх нагоняй, их зло им возвращай.
Вяжу узлы на вервие со святым мучеником Романом, вяжу узлы на вервие со святым мучеником Иаковом, вяжу узлы на вервие со святым мучеником Филофеем, вяжу узлы на вервие со святым мучеником Иперихием, вяжу узлы на вервие со святым мучеником Авивом, вяжу узлы на вервие со святым мучеником Иулианом, вяжу узлы на вервие со святым мучеником Паригорием.
К порогу подхожу, все вервие вместе свяжу. Узел крепок связан рукою святой мученическою, Святой Роман да святой Иаков, святой Филофей, Святой Иперихий да святой Авив, святой Иулиан и святой Паригорий узлы вязали, всю порчу связали. Узлы крепки, дело крепко и лепко. Аминь моему делу и слову.

У входной двери свяжите все вервие вместе. Положите к входному порогу.
Наговоренной водой троеперстием осените все пороги, окна, углы. Остатком воды помойте посуду, вымойте полы.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

0

2

Slava написал(а):

Завяжите на вервие по 3 узла.

В каждой комнате?

Slava написал(а):

Положите к входному порогу.

Что потом с ним делать?

0

3

Milaya написал(а):

В каждой комнате?

Да.

Milaya написал(а):

Что потом с ним делать?

Я бы закопала.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снятие домовой порчи на вервие (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно