Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Акция. Предсказание будущего, ответы на вопросы.


Акция. Предсказание будущего, ответы на вопросы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме, я хочу провести небольшую акцию, в ходе которой, рассмотрю несколько вопросов от разных людей, что касаются будущего. Можно задавать и другие вопросы, не обязательно о грядущем.

+1

2

Здравствуйте, можете посмотреть будут ли у меня дети?

Удалено

0

3

Порадовать нечем, к сожалению. Не вижу возможности у Вас такой. Есть ощущение, что попытки уже были, но всё заканчивалось плачевно.

0

4

Доброго времени суток, уважаемые обитатели) Не могли бы Вы мне сделать диагностику на предмет магического влияния на меня со стороны (последнее время врут карты, гадать не могу; так же беспросветная черная полоса...) Буду премного благодарна!
Удалено

0

5

Никакой порчи нет, просто плохой период.

0

6

Здравствуйте. Что меня ждет в будущем? (боль в личном плане интересует) http://s2.uploads.ru/t/FoqLG.jpg

0

7

Фото без имён просмотрены не будут.

+1

8

Здравствуйте, уважаемый Staratel, разрешите воспользоваться акцией.
Прошу Вас посмотреть, общаются ли эти люди в настоящий момент, если да, то каким образом.
И будет ли у них общение в будущем? Дружеское или любовное.

Удалено

Заранее спасибо. Благодарна за любой ответ. С огромным уважением.

0

9

Здравствуйте.
Могу сказать следующее. На данный момент, активного общения нет. Однако это не означает, что его нет вовсе. Не сказал бы, что это романтические дела, скорее, просто разговоры, обсуждение каких-то планов, может быть связанных с деньгами. Что-то в этом роде. Любовных чувств нет. Видно, что инициатор этого общения женщина, у неё есть тяга (не любовная) к этому мужчине. 
Если всё будет продолжаться в том же духе, то я не вижу причин для разрыва этих отношений.

+1

10

Доброй ночи дорогие форумчане!Хотелось бы у вас,как опытных специалистов узнать,что то о моём будущем(дети,работа,муж,мама и т.д)Всё что вы могли бы увидеть.Заранее спасибо и извините за беспокойство.
Удалено

0

11

Во-первых, Вы не указали имя, хотя уже просили диагностику и правила знаете, не говоря уже о том, что в этой теме, чуть повыше я написал, что без имени диагностики не будет.
Во-вторых, не много ли хотите? Заказывайте платное гадание для таких вопросов. Здесь никто вам не будет делать подробный просмотр по всем областям жизни.

0

12

Добрый день!
Хотелось бы тоже поучаствовать в акции. Никак не получается построить стабильные отношения с мужчинами. Хотелось бы узнать, вероятно ли в обозримом будущем встретить мужчину для серьезных отношений и родить ребенка?

Удалено

Заранее благодарю!

0

13

Здравствуйте.
Порадовать мне нечем Вас, к сожалению. Сделал просмотр на ближайшие пол-года, и не вижу серьёзных отношений и тем более возможности завести ребёнка. Возможны разовые знакомства, свидания, но и то, под большим сомнением это.
Есть ощущение, что одиночество преследует уже достаточно долго Вас. Мужчины если и обращают внимание, то ни к чему это в итоге не приводит. Стоит вести речь о наведённом негативе.

0

14

Здравствуйте, уважаемый Staratel. Очень хочу воспользоваться
этой акцией. Помогите узнать что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие пол-года. Сейчас у меня есть отношения, но они меня не очень устраивают. Может они выйдут на новый уровень? закончатся? или же появится новый мужчина с серьезными намерениями?
Удалено

0

15

Здравствуйте.
Вы ведь уже дважды просили диагностику - значит всё. У нас на форуме только два бесплатных просмотра для рядовых пользователей. Тем, кто отписывается, обсуждает темы  - будем только рады помочь, по мере возможностей.  Так как активного участия в жизни форума Вы не принимаете, вынужден отказать.

0

16

Здравствуйте. Меня зовут Феликс Хусаинов. Интересует будущее.http://s2.uploads.ru/t/gJvy1.jpg

0

17

Не знаю, сколько раз нужно написать, чтобы было всем понятно - бесплатный просмотр в этой теме, не предусматривает прогноз по всем областям жизни. Заказывайте платное гадание.

0

18

Эма написал(а):

Здравствуйте. Что меня ждет в будущем? (боль в личном плане интересует) http://s2.uploads.ru/t/FoqLG.jpg

Здравствуйте. Меня зовут Наталья интересует личная жизнь

0

19

Как я вижу, писать что-то бесполезно, да и нет у меня желания, объяснять очевидные вещи, что на бесплатной основе, никто не будет просматривать пространные вопросы. Если человек не умеет излагать свои мысли, и имеет в виду "что-то другое, не то, о чем написал" -  то пусть учится, но не на этом форуме и не в этой теме.
Акция закрыта.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Акция. Предсказание будущего, ответы на вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно