Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Жертвоприношение для исполнения желания (Степанова)


Жертвоприношение для исполнения желания (Степанова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берут белую овцу не старше года. Положите правую руку на голову овцы, подожмите все пальцы, кроме среднего, и плотно прижмите ладонь к голове животного. Руку следует прижать крепко, чтобы она не сорвалась во время чтения заклинания, если овца в этот момент дернется. Во время чтения заклинания смотрите только на жертвенное животное, ни на что не отвлекайтесь и ни в коем случае не ошибайтесь, а самое главное - помните: рядом с вами не должно быть посторонних людей и других животных.  После проведения ритуала животное обычно умирает на первый или на третий день. После этого мастер обязан заплатить хозяевам, у которых брал жертвенное животное, дав им деньги под расчет, сдачи в этом случае быть не должно. Если вы не отдадите деньги, не восполните хозяевам их утрату, то их слезы и обиды могу помешать вашей работе, и вполне возможно, что со временем прежние беды вернутся к человеку. На худой конец можно и подкинуть деньги, но и здесь нужно быть максимально честным и подкинуть ровно столько, сколько реально стоит скотина, никак не меньше.

Вот само заклинание:

Как эта земля под моими ногами,
Как этот череп под моими перстами,
Так и жизнь эта под моей волей будь,
Под моей властью.
Я, сотворенный по образцу Божьему,
По Его подобию,
Прошу, умоляю и заклинаю
Духов третьего измерения,
Возьмите эту жертву взамен моего желания,
В обмен на его исполнение.
Повелеваю я и желаю (перечислить, что именно).
Я заклинаю и повелеваю именем Того,
Кто видит, слышит и знает,
Именем Того, Кто все создал и всем управляет,
Выйди, жизнь, из живого:
Из плоти, из крови, из всего остова.
Заклинаю тебя, кровь:
Свернись, сварись, спекись!
Заклинаю тебя, сердце: остановись!
Лишаю я тебя, жертва, слуха,
Обоняния, дыхания,
Трепыхания, движения, тепла,
Влаги, пота и всяких чувств, присущих живому.
И когда я повернусь к тебе спиной
И пойду от тебя,
То со мной уйдет жизнь твоя.
Духи, заклинаю вас небом и землей,
Огнем и водой, всеми частями света,
Жертву возьмите, сожгите, испепелите
В обмен на исполнение моего желания.
Сделайте, духи (перечислить, что именно). Аминь.

0

2

Как вы думаете, рабочий? У родственников в деревне как раз овцы есть.)

0

3

Triss написал(а):

думаете, рабочий?

High Priestess написал(а):

Прошу, умоляю и заклинаю
Духов третьего измерения

Красиво. Но кто это "духи третьего измерения"? Мне кажется с таким обращения непонятно к кому, результата не будет. Я думаю, попробовать конечно можно. Если не получится, вы ничего не потеряете.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Жертвоприношение для исполнения желания (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно