Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Начет на долгую и счастливую жизнь (сестры Соболь)


Начет на долгую и счастливую жизнь (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отделите и вашем доме или квартире угол, который будет оформлен под божницу. Угол должен выходить на восток или на юг. Обычно это правый угол в прихожей или в зале. В этот угол повесьте венчальный складень или родовой складень. Покройте божницу родовым рушником и отчитайте красный угол дома на долгую и счастливую жизнь.
В обряде используется помянник. Помянник - это небольшая книжечка с именами усопших и живых родственников и с молитвами за них. Купите в храме помянник и впиши в и него имена усопших и живых родственников. Помянник может храниться дома или в храме.
Имена живых и молитва за них читаются на молебнах. Имена усопших и молитвы за них читаются на панихидах, в Родительские субботы и во время литии.

Предметы, необходимые дня проведения обряда:

• Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святцы», именная икона.
• Родовой складень или венчальная икона.
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно (ткань метр на метр).
• Родовой рушник (рушник, доставшийся по наследству от предков).
• Евангелие.
• Библия.
• Помянник.
• Спички.

Последовательность проведения обряда:

• На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
• На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. На рушник положите Библию. Евангелие, помянник.
• На левый нижний угол стола поставьте родовой складень или венчальную икону.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна лицом на восток. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение:

Святая Безначальная Животворящая Троица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги, Господи, начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Матушка Владычица, Домостроителышца, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Архангел Михаил и бесплотное Небесное воинство! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь. Святая (имя святой, чьим именем наречены), приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Домостроительнице» — 1 раз.
Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
Молитва Кресту — 1 раз.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроительница»

О Пречистая Владычице Богородице, Всечестнейшая наша Мати Игумение всех православных святых обителей иноческаго жития, во Святей Горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренная моления наша и принеси я ко всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства не возможем окаяннии совершити своего спасения, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближися жатвы Христовы и день Страшнаго Суда приспе. Мы же, окаяннии, погибаем в бездне греховней нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельскаго во плоти жития, яко последнии монаси нерадением жития своего уподобятся мирским человеком, еже и сбысться днесь, ибо последнее иночество наше плавает житием своим в мори житейском, посреде великия бури и непогоды, ибо наша святыя обители во прасе пребывают, грехов бо ради наших всеправедный Судия Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имамы, где главы подклонити.
О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, воедино и спаси православное монашество последняго века сего, и всех православных христиан сподоби райския жизни со ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава, со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым, Благим и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Михаилу Архангелу

Идеже осеняет благодать твоя от Господа, Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небесе денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые па нас, угаси своим дуновением. Аминь.

Молитва Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко изчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняли бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицей и со всеми святыми во веки. Аминь.

• Заговор прочитайте 7 раз.

Заговор «Начет на красный угол на достаток и богатство»

Войду в день венчальный,
В день величальный под высокие купола.
В храме Троицком служба великая идет.
Дьякон Херувимскую поет...
Поет народ молитву Отчую...
Господу помолюсь,крестом осенюсь
И возьму в дом свой икону венчальную,
Свечу величальную.
В красном углу иконе висеть,
Мне, рабе Божьей (имя),в доме своем богатеть,
Дому все иметь: и муку,и сахарную голову,
И хлеб, и зерно, и соль,и рушник родовой.
В красном углу висит икона венчальная.
Горит у иконы свеча величальная,
Лампада в углу сияет.
Дом мои в веках в достатке пребывает.
Войду в день венчальный,
В час величальный
Под святые образа встану,
Молитву Херувимскую с дьяком читаю.
Как в храме святом народ всяк час бывает,
Так и в доме моем достаток прибывает
От часу до часу,от зари до зари,от лета до лета.
В красном углу под святыми образами
Божница красная, родовая рушником украшена,
Сколь иконе в красном углу пребывать,
Столь мне в достатке проживать.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Родовой складень или венчальную икону повесьте в красном углу. Там же сделайте божницу.

0

2

Heavenly Maiden написал(а):

повесьте венчальный складень

Новый, специально купленный подойдет?

0

3

Sakura
Да.

0

4

Heavenly Maiden написал(а):

• Евангелие.
• Библия.
• Помянник.

Можно без этого?

0

5

Elvira
Можно. Основная роль иконе отведена.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Начет на долгую и счастливую жизнь (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно