Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От испуга


От испуга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сажаем больного лицом к порогу,держа чашу с водой у него над головой ,льём расплавленный воск в воду и читаем:
"Отче наш..."
Испуг-переполох, выйди из рук,из ног, из головы, из плечей из очей, из живота, из жилок из прожилок из 77 суставов, из всего стана раба Божьего (имя). Тут исуг-испужище, чёрные очищи тебе не быть, белому телу не болеть, красной крови не гореть кости не сушить, головы не кружить. Выйди испуг-переполох колючий, болючий, ветряной, водяной, от чёрного глаза, от худого часа. Выйди вон от раба Божьего (имя) крещённого, молитвенного, причащённого. Не я тебя высылаю, а Пресвятая Богородица скорая помощница. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

2

Взять земли по горстке из-под трёх деревьев: дуба, осины и клёна. В приготовленной тряпочке принести домой. Посадить человека лицом на восток, а перед ним положить землю в тряпочке (тряпочку развязать). Дать в правую руку человеку свечу. Читаем заговор:

Псалом - поют, молитву - читают, Господа славят, свечу - зажигают.
Огонь огнём запалится, страх страха не боится.
Вода водой не захлебнётся.
Испуг от раба (ы) (имя) откачнётся.
Пока эта земля у людей есть,
Страх страха раба (у) (имя) не будет есть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После прочтения не разговаривайте ни с кем, а перемешайте землю правой рукой по часовой стрелке и уносите к тем же деревьям, оставляя по горстке у каждого дерева. Мысленно благодарите землю и дерево. Возвращаемся молча, пока не переступим порог дома того, кого лечили. Если лечили у себя дома, то, соответственно, молчим до своего порога. Если человек живёт не в Вашей квартире, то пусть дожидается Вашего прихода, а потом не прощаясь, молчком - до своего порога.

0

3

Держать в одной руке чашку с водой над головой того, кого лечишь, а в другой руке — чашку с растопленным воском. Льешь воск в воду и читаешь сначала «Отче наш», а потом молитву:

Шла баба мостом с золотым крестом. Навстречу Иисус Христос: «Где ты, баба, идёшь?» — «Я иду переполох выливать новорождённому, новокрещёному младенцу (имя)». — «Я тебе пойду помогать». — «Не я взываю, не я выкликаю — сам Господь вызывает, сам Господь выкликает. Тут тебе не стоять, червонной крови не пить, жёлтой кости не ломить новорождённому, новокрещёному (имя).

Примечание. После этого воду вылить под веточку, где не ходят, чашку поставить. Руками браться за головку, руки, спинку, живот и т. д., оглаживать, говорить:

Испуг, недуг, выйди, выступи с новорождённого, новокрещёного младенца (имя).

0

4

Берут невладаную (новую — Б.П.) посуду, воду с трех колодцев до зари, воск с церковной свечки. Выливать испуг над головой младенца на молодой месяц.

Сидит Божья Мать на престоле, очертивает камчуг рабе божьей (имя). Очерти, господи, камчуг и переполох, очерти, господи, камчуг из головы, из рук, из красной крови, из белых костей. Очерти, господи, камчуг колючий, болючий, ломучий, свербучий, пухучий. Щедроват белогрив, щедроват белокопыт, щедроват белогрив, щедроват белокопыт, щедроват белогрив, щедроват белокопыт.

0

5

Налейте в стакан воды. Этим стаканом крестите ребенка сверху вниз и справа налево, произнося слова:

Худая дума, иди на ветер с рабы Божьей (имя).
С рученок, с ножек, с буйной головушки.
Иди на ветер со всего стакана человеческого.
Иди на ветер с рабы Божьей (имя).

Затем этой водой протереть тело ребенка - лоб, грудь, животик, ладошки, ноги, подошвы ног, спинку и дайте глоток попить этой воды. Ребенок очень скоро успокоится и уснет.

0

6

Заговор на отливку испуга:

Испуг-переполох, выйди из рук, из ног, из головы, из плечей, из очей,
из живота, из жилок, из прожилок, из 70 суставов,
из всего стана раба Божьего (имя).
Тут испуг-испужище, чёрные очищи, тебе не быть,
белому телу не болеть, красной крови не гореть,
кости не сушить, головы не кружить.
Выйди испуг-переполох, колючий, болючий, ветряной, водяной,
от чёрного глаза, от худого часа. Выйди вон, от раба Божьего (имя),
крещённого, молитвенного, причащённого. Не я тебя высылаю,
а Пресвятая Богородица, скорая помощница.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

7

Месяц родился, Господь крестился,
Крестил и меня, мое тело и душу.
Как ангелы креста не боятся,
Как они Божьих икон не страшатся,
Так бы и раба Божья (имя) ничего не боялась,
С икотой и испугом не зналась
Ни ныне, ни сейчас, ни через час,
А вечно и бесконечно.
Во веки веков. Аминь.

0

8

Внутриутробный испуг

Найдите собаку, у которой есть светлые пятна под глазами (похожие еще на одни глаза). Дождитесь момента, когда она залает, бросьте ей еду и скажите:

Тебе лаять и выть,
А моему ребенку
С испугом не быть.
Богородица на образах,
А испуг на вторых собачьих глазах. Аминь.

0

9

От испуга на похоронах

Сходите на могилу того покойника, который навел на Вас испуг. Посыпьте на могиле зерно в форме креста. Трижды перекреститесь и скажите заговор от испуга:

Мертвец! Вот тебе крест, вот тебе рожь,
А меня, (имя), не трожь, не тревожь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

10

Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он будет жевать, перекрестите его остатком хлеба и скажите заговор:

Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает.
Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.
И как правда, что Иисус за людей пострадал,
Так правда, что сей хлеб весь испуг на себя забрал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хлеб отдайте птицам.

0

11

Отчитать собачий испуг

Отчитывая больного, в четный день водите правой рукой по часовой стрелке вокруг его темени, а сказав последнее «аминь», перекреститесь и трижды сплюньте через левое плечо. Слова заговора такие:

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Шла Дева Мария, приустала,
Присела у дерева и призаснула.
Спи, Матушка Иисуса Христа,
Никто Тебя не спугнет,
Никто Тебя не обидит:
Змея пройдет – не услышишь,
Злой зверь Тебя не увидит,
Собака при Тебе не залает,
Ворон черный не закричит.
Так, с Божьей помощью,
Отчитаю я раба Божьего (имя) от испуга,
От лая, и от воя, и от клыков,
От всякой нечисти и напасти.
Солнце восходит, луна заходит.
Луна восходит, солнце заходит.
Так и всякий страх и испуг
Сойди во веки веков. Аминь.

0

12

Положите в ведро с кипятком листья хрена и цветки липы и поставьте в ведро дубовый веник. Под полок спрячьте клубок серых шерстяных ниток. Заведите больного в баню, попросите его сесть на полок, поливайте его из ведра настоем и осторожно хлещите дубовым веником, читая молитву святому Спиридону Тримифунтскому.

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога. Да не осудит Он нас по беззаконьим нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам, рабам Божьим (имена), у Христа и Бога нашего мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у Престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Далее прочитайте заговор:

На болотной кочке, в осиновой ступочке
Родился страх.
Ты, раб Божий (имя),
В бане мойся и ничего не бойся:
Ни огня, ни воды, ни людей и ни зверей -
Ни утром, ни днем, ни в полдень, ни в полночь.
Иди, испуг, прочь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В этом случае креститься не нужно. Когда больной уйдет, перемотайте клубок ниток и сожгите его.

0

13

Если человек испытал сильный испуг, то впоследствии он может сильно заболеть. Чтобы этого избежать, посадите его лицом к закату солнца, встаньте за его спиной, положите свои ладони ему на темя и говорите:

Вечерняя зарница, красная девица,
Ты ко сну Солнце провожаешь, ты его усыпляешь.
Успокой и сними испуг с рабы Божьей (имя).
Как заря с неба сходит,
Так и ты, испуг, сойди с рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От испуга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно