Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)


Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Доброго времени! Вопрос  к тем,кто делал этот обряд-текст наизусть заучивали или читали?
Заранее благодарю!

0

42

Бисова дочь
Я учила. Запомнила быстро. Если не можете выучить - читайте.

0

43

Черт в юбке,спасибо за ответ. Слышала,что во время обряда концентрация энергии должна идти на сам обряд,не на чтение. Через сколько у вас этот обряд вступил в силу? Долго ли держался? Спасибо!

0

44

Бисова дочь написал(а):

Слышала,что во время обряда концентрация энергии должна идти на сам обряд,не на чтение.

Если вы так считаете, не имея возможности учить заговоры, значит не делайте обряд. Я всегда все учу. Иногда и по две недели трачу на заучивание.

Бисова дочь написал(а):

Через сколько у вас этот обряд вступил в силу?

Через полтора месяца были первые результаты.

Бисова дочь написал(а):

Долго ли держался?

Приворот - это только первая ступень для отношений, а не замена лестнице. Нужно самой налаживать контакт с мужчиной и не ждать, когда приворот все за вас сделает. Я от этого человека сама потом ушла.

0

45

Черт в Юбке,спасибо!

0

46

Еще хотела уточнить по поводу петуха-принципиален ли пол птицы? Подойдет ли курица так же в этом обряде?

0

47

Бисова дочь
Подойдет курица.

0

48

Черт в Юбке,вы вольт с привязками делали или без?

0

49

Бисова дочь
Были волосы.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно