Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)


Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Он требует определенной дисциплины, но и рез-т у него сильный.
Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.(комментарии автора)

Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях.
Далее, в день новолуния изготовить тряпичный вольт объекта (можно из воска, но лучше сшить тряпичный).
Далее, в ту же ночь, в полночь, накрыть стол черной материей, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить вольт и рядом с ним 13 новых иголок. Брать по одной игле в рабочую руку, читать на каждую заговор и втыкать в "сердце" вольта:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные,
сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (такого-то),
взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую.
И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью,
чтоб раб (такой-то) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту,
ни на полминуты меня, рабу (такую-то).
Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною,
схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени,
от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде.
Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то).
И как плачет мать по сыну при поминанье,
так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь."

На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить в свежей именной могиле, оставить покойнику откуп: кутью, сваренную собственноручно, поминальные блины 4 шт., водку в стакане, конфеты и печенье как обычно.
Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами: "А вам слуги верные дар дарю: крови алые!".
Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же. Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат.

0

2

Делала. Хороший приворот. Сработал, хотя и был косяк. Когда рубила петуха, какой-то дебил шел сзади с орущей на весь лес музыкой из телефона. Я конечно, боясь сорвать обряд слегка стушевалась. Фонарь потом забыла на перекрестке, пришлось во тьме пятиться назад и искать. http://savepic.net/402508.gif

0

3

Сработал, так прям и женился? Окрас петуха имеет ли значение?  И подскажите, петуха рубили на кладбищенском перекрёстке?

0

4

Неа, не женился. Я его вообще продинамила. Если бы дело дошло до постели, то может быть и на машине с куклой на радиаторе и кольцами на крыше покатались. http://savepic.net/409676.gif Звонил, приезжал и до сих пор звонит и в любви клянется. А уже больше года прошло. Петух наверное черный. Я черного не нашла, рубила серенького. В лесу рубила, в предыдущем посте написала. :)

0

5

Опять вопрос к Вам возник. Могилу какой свежести брали? Не всегда так можно предугадать. Наверное заранее могилу искали?

0

6

Я его проводил.Вольт использовал восковой,считаю,что от тряпичного толку не будет,сгниет и действие программы сойдет на нет.Петух черный,но судя по отзыву Bleeding Rose - это не принципиально.Резал птицу на лесном перекрестке на следующую ночь,но если буду проводить снова,вольт закопаю сразу после обряда и петуха буду резать на кладбищенском перекрестке в ту же ночь.

ketrin_40 написал(а):

Наверное заранее могилу искали?

Советую всегда искать заранее и рисовать план,чтобы облегчить себе поиск.Существуют конечно обряды,где надо найти могилу и сразу же провети обряд.

0

7

ketrin_40 написал(а):

Могилу какой свежести брали? Не всегда так можно предугадать. Наверное заранее могилу искали?

Не смогла поехать на новое кладбище. На старом нашла могилу пятимесячной давности. Заранее не искала,пришла и попросила указать. Меня собачка привела. :)

0

8

Bleeding Rose написал(а):

могилу пятимесячной давности. Заранее не искала,пришла и попросила указать. Меня собачка привела.

Что-то сдаётся мне, что Вам не правильно указали. В условии обряда могила свежая должна быть. Ну, максимум 40 дней. Ну если сработало у Вас, то оспаривать сей факт не будем.

0

9

ketrin_40 написал(а):

В условии обряда могила свежая должна быть. Ну, максимум 40 дней.

До сорока дней и есть свежая. Я искала просто одноименную. На моем старом кладбище редко хоронят и найти новую, да еще именную было бы фантастикой. :idea:  Со свежей наверно результат в несколько раз сильнее.

0

10

Bleeding Rose написал(а):

и найти новую, да еще именную было бы фантастикой.   Со свежей наверно результат в несколько раз сильнее.

В этом я Вас очень понимаю. Тоже есть такая проблема.

0

11

Оказывается заговор частично переделанный со Степановского белого на луну:

Лягу я, раба Б. (имя), по...сь, и встану, пе...сь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под луну Г....ю. И лежат три дороги. И не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге. А та дорога лежит через темный лес, в темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится. И поселяю я ту тоску в раба Б. (имя):
Взойди ему в белое тело, и в ретивое сердце, и в русые косы, и в кровь горячую – в руду кипучую. Чтобы он по рабе Б. (имя) тосковал, и все бы обо мне думал; в питье бы не запивал, в еде не заедал, во сне бы не засыпал и всегда бы меня, рабу Б., в уме держал. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь.

0

12

Все обряды Чёрной Королевы выдуманы ей самой. Заговор, зачастую сворован и переделан. Но на эффективность некоторых её обрядов, это не влияет.

0

13

новолуние-обязательное условие?или можно просто на рост провести?

0

14

Лукавый написал(а):

,но если буду проводить снова,вольт закопаю сразу после обряда

и помин тогда тоже в эту ночь оставлять?как-то не очень с плошками и стаканами ночью на могиле возиться!

0

15

МариВед написал(а):

новолуние-обязательное условие?или можно просто на рост провести?

Обязательное, достаточно заговор прочитать, чтобы понять это.

МариВед написал(а):

и помин тогда тоже в эту ночь оставлять?как-то не очень с плошками и стаканами ночью на могиле возиться!

Не очень что?  :question:

0

16

Bleeding Rose написал(а):

Не очень что?

как-то привычней снедь для поминания в светлое время дня оставлять,может личный заскок http://savepic.net/433226.gif благодарю за ответ!а вообще есть сомнения как лучше проводить-как написано в оригинале или как советует уважаемый Лукавый? :dontknow:

0

17

МариВед
Я ничего не советовал, а просто поделился своим опытом. Вольт закопал на следующий день. В ту же ночь резал петуха. На тот момент мне так было удобно. Сейчас бы все сделал за одну ночь.

+1

18

Все никак не могу найти именную свежую могилу!Подскажите,можно попробовать на могиле старше года?будет ли толк?

0

19

В теме есть ответ от уважаемой Bleeding Rose

МариВед написал(а):

Подскажите,можно попробовать на могиле старше года?будет ли толк?

Bleeding Rose написал(а):

На старом нашла могилу пятимесячной давности.

Bleeding Rose написал(а):

На моем старом кладбище редко хоронят и найти новую, да еще именную было бы фантастикой.   Со свежей наверно результат в несколько раз сильнее.

Bleeding Rose написал(а):

Звонил, приезжал и до сих пор звонит и в любви клянется.

0

20

Благодарю,я видела ответы уважаемой Bleeding Rose,только она говорит о могиле пятимесячной давности,а мне могилы одноименные пятилетней давности попадаются!Правда интуитивно мне они очень импонируют!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно