Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на отпевальной свече (Степанова)


Приворот на отпевальной свече (Степанова)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мне тоже знаком этот приворот. Свеча была с отпевания родственника, только не из церкви, а дома отпевали. Результат был, но через 6 месяцев мужчина ушел от меня, пришлось снова возвращать. Если кто-то знает тонкости сего приворота, поделитесь, чтобы впредь не допускать возможных ошибок.

0

22

Милена
А в чем ошибка? Надо было отследить момент, когда приворот начал ослабевать и сделать другой.

0

23

Уважаемые Практики, будьте любезны, возможно ли на Ваш взгляд использовать свечи с "не классического" отпевания (там где я живу, католических священников уже почти совсем не осталось и поэтому отпевальная служба проводится светскими "организаторами" - кое-какие псалмы читаются, свечи горят, музыка звучит самая разная, кадилом кадят, правда...) ?
И если свечей несколько, но они маленькие (на 40 прочтений точно не хватит), можно ли использовать их все в одном обряде, зажигая одну от другой по мере сгорания, или лучше начитать 9 раз, как предлагалось выше, и потом поставить свечу покойнику в церкви (отпевального кануна нет, поэтому придется просто помянуть)?

0

24

IDA
Я бы не делала как вы написали. Получится пустая трата времени и слабый результат.

0

25

Killer Queen, благодарю за совет, т.е. по Вашему мнению пользы от свечи с "такого" отпевания мало или мало пользы от нескольких маленьких остатков свечи?

0

26

IDA
Я про "отпевание" писала. Это должна быть церковная служба, в заговоре ведь слова "не крестится, не молится" и проводить на крещеного. И свеча одна должна быть, прочитать хотя б 9 как писали.

+1

27

Killer Queen, благодарю за пояснение, извините, это я не уточнила - проводилась служба на крещеного, крестились все участники, естественно, тоже и молитвы читали, только вот священника не было, как бы сами люди все организовывали, поэтому все "элементы" службы присутствуют, только никто конкретно не "служил". Это единственный момент, который напрягает...одна из свечей стояла прямо на гробу, на 9 раз того, что от нее осталось, должно хватить.

0

28

IDA
Попробуйте провести, не пропадать же добру свече. Заговор простой, материальных затрат никаких...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на отпевальной свече (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно