Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на отпевальной свече (Степанова)


Приворот на отпевальной свече (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Берут свечку с отпевания и дают ей прогореть полностью после трех часов ( делал бы до трех ночи)
пока она горит читают 40 раз:

Не во имя отца ,не во имя сына сына , не во имя духа святого..
как тот чья свеча горит,
как тот кто в гробу лежит , вечным сном спит, 
как он не встает не поднимается,
не молиться ,не умывается
не ест , водички не пьёт, слов не говорит
песен не поёт
так чтоб и раб (...) без меня рабы (...)
не ел , не пил , из дому не ходил, на небо не взглядывал
крестом не крестился
постом не постился
всё страдал бы и злился
Как без соли не вкусно и не приятно
так бы и без меня (...) рабу (...) было бы все не мило и все постыло :
белый свет , друзья , земля , вода,
трава, деревья, птицы ,звери, дома
окна ,пол, двери,косяки,
углы .стены
Запрети Сатана рабу ... всякие измены,
с черной ,седой ,
молодой ,рыжей
скромной и бестыжей
с толстой и с худой,и с никакой
леплю я свое дело, творю я его смело..
лишь тогда ,когда он меня увидит
- солнце к нему повернется,
счастье ему улыбнется.
дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога
я ему мать, я ему сестра .я ему милая жена
как эта свеча горит так и сердце раба (...)по мне гореть .пылать будет
Во веки веков (...) меня не забудет
Ключ .замок .язык. аминь"

0

2

Хочу отписаться по этому привороту. Смотрела по газете, где у нас в городе отпевание, ехала в тот храм и стояла со свечей во время службы. Дома клала на алтарь зеркало, на него фото, в изголовье зажигала свечу и чначитывала 40 раз заговор. Результат был довольно слабый и продержался он месяца 4 с половиной.  :dontcare:

0

3

На Степанову не похоже - совсем не её стиль. Или я ошибаюсь?

0

4

У Степановой есть свой стиль?  :D

0

5

Это Степанова. Только в начале было во имя отца и т.д.

0

6

Есть, Bleeding Rose, как и у любого пишушего человека.

0

7

Откуда уверенность, что Степанова реальный человек, а не коммерческий проект? И если так, то по какой причине, если не секрет, в первых книгах она рекомендовала изводить соперниц, давала порчи и т.д, а в последующих, все её советы, сводятся к походу в церковь? Как это понять? Как раскаяние? Не смешите, пожалуйста, прошу вас.

0

8

Из личного общения. Нет, раскаяньем там не пахнет. Осторожность и расширение линейки изданий. Тёмные методы ушли в газету "Магия и жизнь ", не все, конечно.

0

9

Вам, наверное, издательство какой-то денежный процент выплачивает от проданных книг? Или из любви к искусству врёте? :glasses:

0

10

Bleeding Rose, по себе судите? Вы много от и здательств, похоже и меете, вот и злитесь, что  кого-то издают. Вы ж владееие магией, ну наколдуйте мебе любовника и легче жить станет.
[ex]Мало того, что вы психически больны (галлюцинации с участием Степановой безусловно являются признаком тяжелого недуга), так еще глупы безмерно и дурно воспитаны. Хамы нам на форуме не нужны. Вечный бан!

Лукавый[/ex]

0

11

Я все ждала когда эту кончиту заблокируют. 46 лет, а вместо мозгов каша в голове. Теперь можно спокойно перекреститься, черным знамением.  :D

+1

12

Ярослава написал(а):

ждала когда эту кончиту заблокируют

Хахаха! Слава, ну ты даешь.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif А что ты хотела, там климакс уже, вот крышу и сносит. Еще и хронический недо..б сказывается, одни мужики на уме.

+1

13

Не удивительно, что башню снесло. От "серой магии" походу.  http://savepic.net/424010.gif

0

14

Лукавый написал(а):

Берут свечку с отпевания

Уважаемые практики, как ее получить? Постоять с горящей свечей на отпевании в церкви или еще там же и заговор этот читать?

0

15

Или может тут с гроба нужна свеча?

0

16

Я где-то встречала, что можно читать 9 раз, если маленькая свеча и свечу жечь, поставив на фото. Потом сходить и поставить свечу (другую) за упокой того, на чьем отпеваии брали свечу.

0

17

Blondinka написал(а):

свечу жечь, поставив на фото

Там не было написано, что потом с фото делать?

0

18

Andrea написал(а):

Постоять с горящей свечей на отпевании в церкви или еще там же и заговор этот читать?

Просто стоять и потушить, когда поп скажет аминь последний раз.

Killer Queen написал(а):

Там не было написано, что потом с фото делать?

Я думаю, что не стоит ставить ее на фото, а просто перед ним.

0

19

В церкви тушить пальцами свечку?

0

20

Amina написал(а):

В церкви тушить пальцами свечку?

Да. От себя.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на отпевальной свече (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно