Выходит мой второй журнал, обрядов в данный журнал вошло десяток. После проведения данных обрядов как правило колдующий постигает азы колдовства и сила дает добро, и колдующий становится колдуном, это разные понятия и путать их не стоит, колдун это тот кто имеет ту силу (бесов) коих дала им сила либо после посвята, либо за данное им добро от сил за старание, и уже обучен с ними взаимодействовать, чего нельзя казать о колдующем, колдующий это тот кто начал рабоать с нечистой силой, но как правило после получения силы они попросту жрут колдующего его энергию, прибыль, удачу и многое другое, но данный журнал станет вашем учителем, я даю возможность начинающим избежать множество проблем, и весьма за НЕБОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ, обрядов в данный журнал вошло десяток, все обряды особо ориентированы на развитие самого практика, то есть в данном журнале обряды с целью:

1)Зарядка звезды упавшей во защиту {пентограмма} (представлен вариант во защиту, после проведения данного обряда эффект проявляется индивидульно, как правило после обряда колдун или же еще колдующий получает помимо гарантированной защиты на энергетическом плане так же и в материальном, но так же и помогает сила и в личной силе, в финансах и т.д, но коли нужно для чего то другого бесплатно проконсультирую и объясню что изменить что добавить)
2)Получение силы Бесовой (получаете силу и канал с бесами становится куда сильней и прочней, и работы идут куда эффективней и мощней, после обряда гарантирую что вы ощутите рост силы внутри, вас будет сильно тянуть к колдовству, делать работки, ибо сия ту что вы получите будет искать пути выхода)
3)Получение силы адовой (сильно отличается от предыдущего, сей обряд помимо описанного выше способа так же дает множество определенных прав, и определенную силу, вы получаете от сил права вершить работки на смерть и многое другое)
4)Язык нечисти познать (Дает прямой контакт с бесами, т.е вы получите способность не затруднительно слышать беса, именно так в прошлом колдуны и получали от сил знания)
5)На клиентов приток (после проделанных обрядов вам я думаю дорогие мои придется развивать еще больше эту силу, для этого брать заказы на работки колдовские, и конечно же получать за эти работки плату, бес направит вам множество людей для заработка, и для роста этой силы, ведь это будет крайне необходимо)
6)Открытие троп (обряд данный откроет перед вами все возможности, если люди годами пытаются чего то достичь то вы это время на много сократите и будет намного проще, и советую после этого способа уже провести обряд на клиентов притой, т. вы сделаете целую схему)
7)Помощника получить (помощник бес во многих делах вам пригодится, он увеличит эффективность работ, так же вы заметите удачу не только в колдовской деятельности, так же и в мирской жизни, ваше воздействие увеличится, а так же и власть над людом)
8)Тайны познать (данный обряд для познания тайн, перед вами в картинках будет представляться ответ на ваш заданный вопрос именно вашем бесом помощником, возможно вам ответ приснится или же просто возникнет в голове)
9)Карты бесовски получить (колдующему конечно же необходим предмет прорицания, для проведений достоверных диагностик, а так же и большинство обрядов можно провести и через эти самые карты)
10)Чистка солена (и конечно же самое просто и одно из самых необходимых это чистка, без чистки на жертву воздействие ляжет намного хуже, или вовсе безрезультатно). 
Так же бесплатно проконсультирую по всем вопросам.

http://sh.uploads.ru/t/X1JfO.jpg

Писать по всем вопросам в ЛС.

[ex]Полный маразм. Лечиться вам надо, а не журналы издавать.[/ex]