Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста подскажите уважаемые практики, как мне поступить. Живу с  сыном и невесткой, которая  воцерковлена. Уже неделю она в предвкушении  своего праздника. Я сказала что у меня нет намерения красить  яйца и печь куличи.  Удивление было до всяких комментариев по этому поводу. Решила что хорошо, покрашу эти яйца, но с черными молитвами во время  окраски и потом оплюю.) Достаточно ли будет  этого моего действия или еще что можно сделать? С уважением к Вам!

0

2

Александра
От того что вы покрасите яйца, ничего не изменится. Не стоит впадать в крайности.

0

3

Ясно, что яйца от покраски божественных свойств не приобретут и ритуалом православия варка яиц в луковой шелухе не является. Другое дело, что вы поддаетесь чужой воле и прогибаетесь под какую-то невестку. Такое поведение черному практику не свойственно, так что черные молитвы тут вряд ли помогут.

+1

4

Ваша невестка недееспособный человек? Что ей мешает самостоятельно красить яйца и печь хоть целый каравай, если она такая верующая?
И к какому, по-вашему, результату должны привести озвученные манипуляции? Это смахивает на детские обидки, при отсутствии возможности постоять за себя в открытую.

0

5

Не поддаюсь я её воле. Пришла молоденькая в дом. Может только яичницу сделать. Не хочу, чтобы она знала Кому я поклоняюсь. Как бы пережить год, пока они перейдут в свою квартиру. Живу довольно закрытой жизнью , много не люблю говорить и мне проще сделать, чем придумывать причины. Да еще и живу в государстве, где почти все воцерковлены, кроме мусульман  Грешат и молятся, грешат и молятся. Через невестку обрела несколько десятков любопытных  родственников(. Очень сложно заниматься практикой в такой ситуации.
Благодарю Вас , хоть не буду мучиться  сомнениями, что покраска яиц  похожа на двурушничество.

0

6

Александра
Мне бы такую свекровь...а то уже второй муж и помимо мужей-у всех мамашки все сплошь праведные и верующие..Теперь меня очередной свекрови боятся показывать,вдруг накроет ее o.O

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно