Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот на женщину (старорусский)


Приворот на женщину (старорусский)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Плюнуть на руку и говорить наговор на слюну,потом ударить невздогадь девицу или женщину против сердца;или же наговорить на кушанье или на питье и дать ей пить или съесть:

"Востану я,рабъ (имя рекъ),и пойду изъ избы не во  двери,со двора не въ вороты и пойду я не въ востокъ,не въ восточную сторону.Не въ восточной стороне есть Окiанъ море,на томъ Окiане море лежитъ колода дубовая,на той на колоде,на той на дубовой,сидитъ Страхъ-Рахъ.Я этому Страху-Раху покорюсь и помолюсь:"Создай мне,Страхъ-Рахъ,семьдесять семь ветровъ,семьдесять семь вихоревъ;ветеръ полуденный,ветеръ полуночный,ветеръ суходушный,которые леса сушили,крошили темные леса,зелены травы,быстрыя реки:и такъ бы сушилась,крушилась обо мне,объ рабе(имя рекъ)раба(имя рекъ).И пойду я не въ востокъ,не въ восточную сторону,на заднее крыльцо,въ подымное окно,подъ гнилое бойное дерево,пойду не дорогой,а стороной,мышьей норой,собачьей тропой; идетъ мне на встречу рабу раба,ударю ее по ретивому сердцу и распорю я ея белу грудь и напущу на нее тоску тоскущую,кручину кручинскую;едами бы она не заедала,питьем бы она не запивала,думой бы она не задумывала;и разойдись,тоска тоскущая,кручина кручинская,по ретивому сердцу,въ становыя жилы,въ горячую кровь;запру я эту тоску тоскущую,кручину кручинскую ключами и замками;брошу я ключи и замки въ Окiанъ море.Есть в Окiане море Златырь-камень,подъ темъ подъ Златыремъ камнемъ стоитъ щука-калуга,ключи и замки подхватила;никто эту щуку-калугу не можетъ изловить ни неводами,ни нережками,ни мелкими ловушками;и куда я ни пойду,куда я ни поеду,все бы она,раба(имя рекъ),у окошка сидела,за мной,рабомъ (имя рекъ),за мной глядела и смотрела; и кто меня училъ,и кто не доучилъ;будьте,слова крепки и лепки на крепко;как моя слюна сохла,так бы и она обо мне сохла".

0

2

Учил долго, а результат слабый. Читал на вино.  :'(

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот на женщину (старорусский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно