Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять порчу-тосковищу 23 мая


Снять порчу-тосковищу 23 мая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

23 мая у земли именной день. В этот день снимают порчи открытым огнем и землей. Если дела у вас идут неважно, на душе постоянно тоскливо, вы плаксивы, все вас раздражают, все вам надоело, то на вас наведена порча-тосковища. Снимите с себя порчу огнем и землей, и радость вернется в вашу жизнь.
Обряд можно провести в лесу, в поле, на своей даче или огороде. Для обряда вам потребуются три носовых платка, бывших в употреблении. На восходе солнца нужно вырыть в земле небольшую ямку. Сложите в нее деревяшки. Разожгите небольшой костер. Три раза прочитайте заговор, глядя на пламя костра. Три раза перешагните костер с востока на запад, с запада на восток, с востока на запад. Прочитайте заговор еще три раза. Разденьтесь догола. Протрите тремя платками все тело. Бросьте платки в огонь. Как только костер прогорит, засыпьте ямку землей и сравняйте землю. С этого момента тоска уймется.

Ярко горит огонь,
но солнце красное встает,
сгорает в том огне печаль, порча-тосковища,
сгорает порча, попаляется корча,
снимается печаль-тосковища
с сердца горячего, с желтых костей,
с мощей, с волосов, с ногтей,
с ноздрей, с чиста дыхания,
с золотника, с семенника, с кишков, с ноготков.
В огне порчу попалю, в сырой земле похороню.
Как черным углям деревом живым не стать,
так мне тоски-печали не знать.
Спалю тоску, печаль схороню.
Ярко горит костер, но солнце костер затмевает,
печаль меня оставляет.
Спалила порчу-тосковищу,
в земле сырой схоронила, сердце свое высвободила.
Аминь.

0

2

Осталось 2 недели до этой даты. Посему у меня вопрос, кто-нибудь уже выполнял данный обряд?

0

3

Deliya написал(а):

кто-нибудь уже выполнял данный обряд?

То, что он сработал у меня, например, или у кого-то еще, не гарантирует того, что сработает у вас.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять порчу-тосковищу 23 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно