Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот на женскую кровь (sowl)


Приворот на женскую кровь (sowl)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):

Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба (имя),
так связать своими узами раба (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба (имя)
страсть его к рабе (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

0

2

Рабочий обряд. Правда, наблюдается в последствии агрессия у жертвы, когда он выпивает алкоголь.

0

3

Изначально он идет вообще с обращением к светлым силам.Ангелы там какие-то по-моему.Гуляет по интернету уже без этого обращения и становится непонятно кого же мы всетаки призываем на помощь...Здесь можно так сделать: "Как призову я вас на помощь,силы темные...",но мне всеравно этот заговор не нравится.Гораздо лучше "Соки земли,блики луны" в обряде от Черной Королевы.А насчет агрессии,то это же обычное дело.Сопротивление программе.)

0

4

Мне этот приворот тоже не по душе... Предпочитаю другие. И если честно, то больше всего люблю еретнический, на именную икону.

0

5

Не знаю почему про коньяк написано. Я один раз добавила. :confused: Чудом удалось избежать позора. Во всех напитках с содержанием спирта кровь сворачивается и превращается непонятно во что. Даже в вине осадком оседала на дно и хорошо, что МЧ не выпил полностью.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот на женскую кровь (sowl)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно