Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Порча на смерть на черную свечу (личный архив Patronessa)


Порча на смерть на черную свечу (личный архив Patronessa)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Взять фото врага. В 12 ночи оплевать его со словами :
«Утопись, Иуда,  в моей воде, в моей слюне, в моём зле. Плюну – кровью залью. Дуну – мор  напущу». Перекрестить фото левой рукой перевёрнутым крестом.
Положить  фото на кусок чёрной ткани. Зажечь чёрную свечу, которая 13 дней  пролежала в именной могиле, и как только начнёт таять воск, начинать  капать капли кругом против часовой стрелки вокруг фото. Пока капаете  воском – читаете:
«Чёрной свечой тебя (имя) кружу, чёрной свечой  ворожу, чёрным покрывалом покрываю, на смерть отпеваю, от света бела  закрываю. Быть тебе тлёй, могильной землёй, скрутись, свернись, в тлен, в  пепел, в гниль! Стань прахом, стань землёй, стань мёртвой водой!  Тринадцать чёртовых кругов, 13 чёртовых замков, тринадцать проклятий –  всё тебе, всё о тебе, всё в тебе! Усни навеки! Заклято!»»

Обвести свечёй 13 кругов и поставить её в подсвечник рядом с кругом.
Взять  13 игл (13 дней пролежавших на могиле или в мёртвой воде)) и каждую  поочередно прокаливать над пламенем свечи с наговором ; а затем втыкая в  нужные зоны:

«Проклинаю чертом волосатым, нетопырем заклятым,  могильной иглой, мёртвой землёй» каждую иглу после прокаливания втыкать в  фото в разные зоны – лоб, оба глаза, шея, руки, ноги, сердце, живот,  солнечное сплетение, пах – последнюю – в зону печени.
Затем взять  мёртвой земли и крестообразно (перевёрнутым крестом) левой рукой  обсыпать фото со словами «Не во имя Отца, Не во имя Сына, не во имя  Святаго духа, не аминь».
Затем свечу загасить пальцами. Ткань завязать одним узлом, сказать «да будет так».
До  рассвета закопать ткань с фото в именную могилу. Закопав, воткнуть  чёрную (ритуальную) свечу в могилу, зажечь её и читать отходную молитву  по покойнику пока не догорит свеча:

Яко древле сотворша старцы святая молитвы спотребные во мире сем.
Словеса отмольны – тако же и   упокоены.
воеже  помощи уходящему во царствие вечное водворятеся
и поистеша сороковин предсташа престолу вышняга.
Тако сия заупокойна молитва глаголена во упокоение вечное р.б (имя).
Яко молитетеся всяк люд  выну о прощении грехов по исходе души смертнаго,
тако  аз глаголю об упокоении души  р.б.(имя)
Яко пестуном ангеле хранителе ко рабу.б(имя) препоручаемо вышним
Тако и вознесоша емжа душу р.б.(имя) ко вратам  мира горнего невидимага
Аз глаголю  сие во упокой р.б.(имя) дондеже не упокоится оный навеки.
Днесь бог , ко иму моление глаголимо всяким христианином,
повелесть еси изьяти душу приснопоминаемого р.б.(имя)
Вознесоша ангелы божии душу р.б.(имя) на суд божий во обители святыя.
Глаголю аз «Да упокоися душа р.б .(имя) во царствии вечном.
Да помянет егоный отче вышний по вероисповеди раба совоего(имя).
Да сподобит раба.совояго.(имя) благотишно невозбранно преяти
ото земли страшный сей путь со ангелы во небесныя чертога..
Да поклонитися р.б(имя). престолу вышняга.
Да простит ему вышний вся пригрешения егоные
Несть бо человека – иже поживости не согрешит.
Да повелеет соотпуститеся душе р.б.(имя)
Ото уз плотския и греховныя.
Да приимет во мире душу р.б.(имя) на вечное упокоение.
Да упокоит ю вечных обителей сово святыми совоеми.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Уходить не оглядываясь. Откуп –  кутья на могиле, на кладбищенском перекрёстке деньги и водка.

0

2

Подскажите пожалуйста. Отходную читать на память не представляю возможным. Можно ли с листа? И везде к ХЭ обращение в отходной. Так и читать это?

0

3

В принципе, допускается читать с листа. Об этом говорила автор обряда, уважаемая Patronessa на своём форуме. Однако, лично мне, честно говоря, с трудом представляется чтение с листа. Сами представьте-ночь, погост. Горит одна единственная свеча на могиле. О какой уж тут концентрации на обряде вести речь, если оператор будет нацелен лишь на то, чтобы в темноте буковки разглядывать на листочке. :D
Обращение к х.э.? Может, вы процитируете мне строчки из текста, в которых есть это самое обращение?

0

4

Не спорю, проблемно. Но и выучить это нереально. Читаю-читаю, наверное я так далека, но по мне всюду обращение. И ангелы божие, и отче всевышний.... и две последние строчки.  Я ж не спорю, если так надо, значит надо. Я спросила только. И 13 полных суток свеча с иголками пролежать должна? Или на 13-ю ночь делается обряд.

0

5

Реально ещё как. Я же выучил. :yep:
Тут нет обращения к богу. Если совсем уж кратко и не вдаваясь в подробности, то, могу сказать, что молитва построена на соответствиях которые бытуют уже не одну сотню лет, и на которых, собственно, зиждется традиция христианская. Но вы ведь, наверняка и сами это поняли. А иначе не советовал бы за такие обряды браться. В случае наплевательского отношения к работе, можно очень не хило схлопотать...  Что вас не устроило в последних двух строчках?

Hidden написал(а):

Да упокоит ю вечных обителей сово святыми совоеми.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Тут говорится, что бог, в которого верит жертва(христианский), упокоит своего адепта. И быть тому, ныне и присно ну и тд. :D

ketrin_40 написал(а):

13 полных суток свеча с иголками пролежать должна? Или на 13-ю ночь делается обряд.

13 полных суток пролежать должна. И 13ой ночью обряд делается. Как это устроить? Закопать свечу вечером, только и всего. Рекомендую, кстати, откуп оставить на могиле, когда будете предметы закапывать. Иначе можно потом не обнаружить оставленного. Этот момент в обряде не оговорен, конечно. Т.к. очевиден.

+1

6

Очень Вам благодарна, что всё мне объяснили. Очень доходчиво до меня дошло. На могиле всегда оставляю всё по правилам, и когда закапываю, и когда выкапываю. На счёт двух последних строчек тоже поняла. Мёртвую землю брать с той-же могилы?

0

7

Да.

0

8

Не сочтите за наглость, подскажите мне ещё такой момент. Свечу делать на приблизительно какой срок горения? На час-полтора? Если свеча на могиле догорает, то отходную дочитывать до конца в темноте?

0

9

На такой, чтобы успеть провести весь обряд. Часа хватит вполне. Если свеча догорит во время чтения молитвы, то нужно будет дочитать всё до конца в темноте. Поклониться могиле и уйти не оборачиваясь, оставив откуп. Вы всё верно поняли.

+1

10

Благодарю за ответ. Из всего этого делаю вывод, что придёться учить наизусть.  Слабо это себе представляю. Варианты я уж у Вас и не спрашиваю, приблизительно знаю ответ.

0

11

Уточните-варианты чего? Методики разучивания заговоров? :crazyfun:

0

12

Вариантов нет. Смейтесь-смейтесь. Усердно учу.

0

13

Уважаемые практики, с вольтом эту порчу можно же делать?

0

14

Alen
Только с вольтом. В бумаге иглы не держатся вообще.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Порча на смерть на черную свечу (личный архив Patronessa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно