Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Обряд на разрушение родственных уз


Обряд на разрушение родственных уз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сделать 2 вольта сына и матери. Можно делать на мать и дочь, только заговор немного переделайте.
Соединяешь их "пуповиной" - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор,
и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)"

0

2

Уважаемые практики,как по-вашему достоин ли этот обряд внимания?Если да,то каким образом его дополнить?Что делать с вольтами после обряда?Как крестить вольты?Нужен ли откуп?

0

3

Пиковая Дама написал(а):

Уважаемые практики,как по-вашему достоин ли этот обряд внимания?

Бред.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Обряд на разрушение родственных уз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно