Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот Вельзевул Древний


Приворот Вельзевул Древний

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Наговаривать на еду,питье или смешать 13 капель месячной крови с малым количеством вина.

Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь,
где живёт страшный зверь , имя ему - Тоска.
Злиться Тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается,
свою жертву дожидается.
Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавиться,
открою я двери и пущу тоску- зверя лютого на раба (...).
Пусть тоска по пятам за ним ходит,
мыслями обо мне рабе (...) раба (...) изводит
Въедается в него,вгрызается,
в спину его толкает, ко мне рабе (...) направляет,
душу его терзает поклониться мне вынуждает,
волю раба (...) ломает
Вельзевул рогатый,Ты Главный Сатана,
Тебе Сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи
выпрошу у тебя помощи
Отдай мне рабе (...) сердце и душу раба (...)
в рабство безперечное, бесконечное,
Аминь"

0

2

Скажите, сколько по длительности действует этот приворот?

0

3

13-я
От силы практика зависит. Я б через полгоа поддел сделала.

0

4

Вот это вроде первый вариант.

Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь,
где лежит страшный зверь. Звать его тоска.
Отпущу его и пошлю его на раба (имя).
Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит.
Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи,
отдай мне сердце раба (имя). Аминь

0

5

У меня была старая книжка (может Степановой) 94-го или пятого года. Там написано Вельзевул во вторник делать.

0

6

Если черная магия черного цвета, то Степановой. Там, по-моему, просто в разделе вторник он.

0

7

Можно одновременно начитывать на воду и на кровь с вином?И усилит ли действие,если читать не один день над питьем?или все таки одного раза(одного дня)достаточно?

0

8

МариВед
На кровь и параллельно на воду не надо - кровь с алкоголем во много раз мощнее. Кровь заговаривается одним обрядом, чем быстрее подливается, тем лучше.

+1

9

Bloody Mary написал(а):

Кровь заговаривается одним обрядом

ну а если все таки отдельно воду попробывать заговорить,одного раза тоже будет достаточно?и как я понимаю,читаем заговор тринадцать раз?

0

10

МариВед
Если просто воду, можно и не один. Но тогда лучше начитать какой-то другой заговор. Читать 13 раз.

+1

11

Если наговаривать на алкоголь,бутылка может быть закрыта?Ну чтобы подозрения не вызвать,...

0

12

МариВед
Нет. Дыхание должно касаться жидкости.

+1

13

Bleeding Rose написал(а):

Нет. Дыхание должно касаться жидкости.

Благодарю!А если на пищу-пиццу например,чтобы быстрее скормить?Будет ли толк?

0

14

МариВед
Накапайте на его кусок крови. Если будет заметно замажьте кетчупом.

0

15

Bleeding Rose написал(а):

Накапайте на его кусок крови

Простите,крови именно месячной? :dontknow:

0

16

МариВед
Если нет возможности месячной, тогда из пальца. Разведите с малым количеством любого красного вина, чтобы не свернулась.

+1

17

Хочу поделиться результатами данного приворота.Результат,конечно,хороший..Но в моем случае приходилось применить несколько раз и именно на месячную кровь,плюс подкрепление бесовским..Все точно как    в словах заговора-тоска по оператору,зависимость,непреодолимая тяга,сильное сексуальное желание..Только все таки,это не любовь в привычном понимании этого слова..Но думаю,что никакой приворот и не может дать того истинного чувства,что люди называют любовью... :dontknow: Хотя может быть у более опытных практиков другое мнение?

0

18

А как вы себе представляете  навсегда получить "настоящую чистую неземную любовь ", используя магию?..
причем,серьезную  магию...Также не может быть,чтобы и овцы целы,.и пастух на доске почета.
Выбирайте--или любовь,или ВЛАСТЬ. Если вы уже пришли к  таким ритуалам,то значит должны быть готовы к таким результатам...

0

19

Одесская Ведьма,вот поэтому и возник вопрос..может кому-то из практиков удавалось

Одесская Ведьма написал(а):

получить "настоящую чистую неземную любовь "

0

20

МариВед написал(а):

никакой приворот и не может дать того истинного чувства,что люди называют любовью...

А что это за "истинное чувство" в вашем понимании? Все так же зиждется на простых инстинктах плюс под действием неких химических процессов идет самонакрут в голове и в обоих случаях кроме одури ничего там нет.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот Вельзевул Древний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно