Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Заговор на обручальное кольцо


Заговор на обручальное кольцо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В период свадьбы или в первые дни после неё постарайтесь улучить момент и на несколько минут уединиться с обручальным кольцом мужа. Возьмите его в правую ладонь и накройте левой и прочитайте заговор:

Шла я, раба (имя), по чисту полю,
зашла в кузницу, поклонилась кузнецу.
Ты, кузнец умелый,
пособи-помоги мне в моей любви.
Прикуй, прижги ко мне раба (имя)
на веки вечные до гробовой доски.
Взял кузнец золото-руду,
накалил на красном огне,
выковал золотое кольцо обручальное.
Как наденет раб (имя) то кольцо,
так и вспыхнет в нём сила любовная,
загорится страсть-тоска по мне,
жене его верной (имя).
Будет думать он обо мне отныне, присно
и во веки вечные, и до гробовой доски.
Будет холить-лелеять мое тело белое,
услаждать и обнимать меня, голубушку,
говорить-шептать слова полюбовные.
Как калили жгли золото-руду,
так зажгли сердце ретивое раба (имя).
Как сковали то кольцо обручальное в круг,
так замкнула сердце раба (имя)
я раба (имя), на любви своей,
на сердечной ласке.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Подскажите, 1 раз читать? Спасибо.

0

3

Ариадна
Да. Я бы до 12 раз читала. Возможно, если венчали в церкви можно те свечи зажечь...хотя это и белосвет уже выходит.

0

4

Вообще то, если нет особых указаний, читаем 3 раза.

0

5

Гелла написал(а):

Вообще то, если нет особых указаний, читаем 3 раза.

Это какое-то новое правило? Спокойно можно читать и 3 и 7 и 9 и 12 - кому как нравится, а не все по 3 раза.

0

6

Оно не новое. Обычно, если не указано, то читают трижды - это минимум. А если указано, что читать надо, к примеру, 7 раз, то 7 раз и читают. Я имею ввиду, что 1 раз не читается.

0

7

А вообще число прочтений может доходить и до 40.

0

8

Гелла написал(а):

Обычно, если не указано, то читают трижды - это минимум.

Минимум - это один раз и так было всегда по умолчанию.

Гелла написал(а):

А если указано, что читать надо, к примеру, 7 раз, то 7 раз и читают

Надо же... Очень полезная информация.)))

0

9

Всегда по умалчанию было три прочтения. Откуда Вы взяли про один раз?

0

10

Гелла написал(а):

Всегда

Всегда - это когда? Может с того времени как вы год назад в диагностике о своих способностях спрашивали? Сколько практикую - читала по одному разу, если не указано иное. Практики на форуме писали то же самое неоднократно. ВЫ можете читать сколько вашей душе угодно, но только не стоит ВАШИ правила преподносить как истину в последней инстанции.

+1

11

Elena написал(а):

Всегда - это когда? Может с того времени как вы год назад в диагностике о своих способностях спрашивали? Сколько практикую - читала по одному разу, если не указано иное. Практики на форуме писали то же самое неоднократно. ВЫ можете читать сколько вашей душе угодно, но только не стоит ВАШИ правила преподносить как истину в последней инстанции.

Это не мои правила, это правила чтения заговоров. Я не буду спорить, почитайте мастера Степанову, у алтайской целительницы тоже трижды указано читать и у Наинны Владимировой тоже самое. Я рада, что у Вас работает с одного раза, но Мастер Степанова говорит другое.

0

12

Гелла написал(а):

почитайте мастера Степанову

Вот оно что... Мерси, начиталась уже ...цать лет назад, когда это творчество только появилось в продаже. Что ж, если для вас мнение выдуманной персоны является авторитетным... Рипол, т.е. Степанова, в своих книжках много чего писали и придумывали, но это совсем не значит, что надо слепо доверять и следовать каким-то выдумкам, типа "на кладбище в дождь не работают", "если пойдете к колдуну и каркнет ворона - надо возвращаться обратно" и подобному бреду.

Гелла написал(а):

и у Наинны Владимировой тоже самое

У Наины Владимировой, которая так же как и Степанова является плодом фантазии издательства Рипол, даже обряды такие же как у Степановой, разве что немного переделанные (зачем придумывать новое, если можно продавать то же самое под другим именем).

Гелла написал(а):

но Мастер Степанова говорит другое.

Вот и читайте дальше, что она говорит, а здравомыслящие люди с головой своей на плечах будут опираться на собственную реальную практику, а не сказки людей, имеющих такое же отношение к магии, как я к изданию литературы.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Заговор на обручальное кольцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно