Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Заговор на монету и воду (на подарок)


Заговор на монету и воду (на подарок)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Налейте в прозрачный стакан воды на три четверти, накройте простым белым блюдцем и оставьте на три часа на кухне стоять. А сами идите выбирать подарок своему милому. Возьмите, не скупясь, то, что ему понравится и к месту придется. Чтобы он вашему подарку порадовался. Платите за подарок бумажной денежкой так, чтобы вам дали сдачу монетами. Самую мелкую белую («серебряную») монетку припрячьте, положите в карман отдельно от других, чтобы не спутать. А остальные не берите, как будто забыли. Дома на блюдце, которым накрыт стакан с водой, прилепите свечу и скажите:

«Будь по-моему все, что наговорено».

Зажгите свечу и, когда она догорит, снимите блюдце со стакана и киньте в воду заветную монетку. Над стаканом нужно быстро сказать семь раз:

Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят,
так чтоб ты, раб (имярек), меня, рабу (имярек), любил, себя терзал
без меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Теперь умойтесь этой водой и окропите подарок, купленный милому. На следующий день подарите этот подарок.

0

2

Girl for control написал(а):

Теперь умойтесь этой водой

Может лучше это сделать перед тем как идти дарить?

0

3

Fantasy Lady написал(а):

Может лучше это сделать перед тем как идти дарить?

Я все делала в один день. Результат так себе.

0

4

Степанова

Налейте в ковш воды, опустите в воду серебро, наговорите и умойтесь, а остаток дайте выпить любимому. Монеты спрячьте. Делают это в какой-нибудь святой день.

Как это серебро люди любят,
И как они за серебро друг друга губят,
Так чтоб раб (имя) меня любил,
Себя терзал за меня и губил.
Если нет меня, пусть он тоскует,
Ко всем ревнует, меня стережет
И бережет, как это серебро берегут
И стерегут люди. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Заговор на монету и воду (на подарок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно