Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Заговор на удачу в учебе (Федоровская)


Заговор на удачу в учебе (Федоровская)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот заговор можно использовать как для себя, так и для своего ребенка, да и просто для знакомого, которому нужна помощь. Сначала отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: можно с юбки, можно с брюк, можно с верхней одежды. Эту пуговицу нужно подержать несколько секунд над огнем свечи, потом быстро бросить в проточную воду, достать оттуда и заговорить.
Заговоривайте так:

Принеси, пуговица, удачу рабе (имярек),
Чтоб везло ей в учении,
В думанье и говорении.
Крепко я тебя пришиваю,
Крепко я тебя заклинаю.
Чтобы все беды стороной проходили,
А радости каждый день в гости приходили,
Чтобы рабу (имярек) все любили, да хвалили,
Да в пример всем ставили.
Сколько пуговице пришитой сидеть,
Столько рабе (имярек) в учебе преуспеть!
Крепко мое слово, нет иного!
Аминь.

После этого на пуговицу посыпать сахаром, отряхнуть и пришить на прежнее место самыми крепкими нитками, какие только в доме есть, самой острой иголкой, да пришить крепко-накрепко, чтобы никак не оторвать. Человеку, для которого пуговицу заговорили, нужно об этом знать. Он должен неделю не носить ту вещь, к которой пуговица пришита. Через неделю вещь нужно постирать, высушить, выгладить как следует, чтобы как новая была, и еще неделю носить ее каждый день.

0

2

Эрика написал(а):

потом быстро бросить в проточную воду

Под кран, верно?

0

3

Моглобытьихуже
Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Заговор на удачу в учебе (Федоровская)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно