Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Заговор на сливки (на хорошую работу) (Федоровская)


Заговор на сливки (на хорошую работу) (Федоровская)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме. Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать:

Выйду я, раба (имярек),
Из дому – не из дому,
Дверьми – не дверьми, воротами – не воротами,
Дорогою – не дорогою,
Проезжею – не проезжею,
Проселочною – не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную».

0

2

Эрика написал(а):

Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную».

:D Я бы плюнула в лицо тому, кто это сочинял.

0

3

Бред знатный конечно. В книгах этой Федоровской нормальных обрядов единицы. И в основном это переделки со Степановой.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Заговор на сливки (на хорошую работу) (Федоровская)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно