Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Кольцо рабства (Мансур)


Кольцо рабства (Мансур)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.

,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом етим волю твою разрушаю,нитю етой в раба тебя превращаю.Аминь,,,

Затем берут фото врага,на него кладут ето кольцо,в фото через кольцо втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание.

,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,

Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается ето когда луна убывающа в любой день.

0

2

Лукавый написал(а):

итку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.

Читать первый заговор 33 раза?

0

3

Советую повеситься написал(а):

Читать первый заговор 33 раза?

Да.

0

4

Лукавый написал(а):

в фото через кольцо втыкается иголка

Скажите пожалуйста, куда втыкать? В любое место?

0

5

Caroline написал(а):

Скажите пожалуйста, куда втыкать?

Лукавый написал(а):

если спесь проявишь,то иглой зла в сердце

0

6

Уважаемые Практики, будьте любезны, кольцо серебрянное должно быть самое простое или можно любое (с камнем и т.д.)?
Если нитка оставляется на перекрестке (а не там, где ходит жертва), нужен ли откуп?
С уважением

0

7

Кольцо должно быть без камня, и откуп не нужен. Правда обряд,доверия не внушает. Мягко говоря.

0

8

Уважаемый Старатель, благодарю за пояснения!
У меня по прочтении обряда осталось неясное ощущение, что "что-то не то", поэтому пока не буду торопиться проводить.
Будет интересно услышать, если вдруг у кого-нибудь был положительный результат...
С уважением

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Кольцо рабства (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно