Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на 3 церкви


Приворот на 3 церкви

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Если нет возможности сразу подбросить жертве остатки земли, сколько ее можно хранить со дня приворота?

0

22

Королева Ночи
Не больше чем сорок дней, но мне этот момент с землей как-то не очень нравится.

0

23

У Майкова в книге он в таком первозданном виде:

Подают в трёх церквях поминание за упокой того человека, которому хотят нагнать любовную тоску, и потом, в течение трёх дней, выходя по утренним зорям, бросают на ветер горсть земли, взятой с какого-нибудь кладбища и при том каждый раз говорят:

На море, на Окияне, на острове Буяне, Стоит бел горюч камень. На том камне лежат три камня,  На тех камнях стоят три гроба. В тех гробах три доски, На каждой доске три тоски. Первая тоска убивалася, С телом раставалася. Вторая тоска убивалася, С телом сопрягалася. Третья тоска убивалася, В сердце вошла. К тем гробам девица (имярек) приходила, От тех трёх досок три тоски износила. От тех гробов ветер подувает, Тоску рабе (имярек) навевает, За упокой её поминает. И был бы я ей, удал добрый молодец, Краше краснаго солнца. По мне бы всегда тосковалася, Сердцем со мной сопрягалася. Сохла бы, да не умирала, В еде бы тоски не заедала, В пойле не запивала. От первыя тоски не положила бы руки, А веки бы меня поминала, Сохла бы, да тосковала.

0

24

Скажите пожалуйста, какое примерное кол-во земли брать?

0

25

И когда поминать? На 3-й день от начала обряда, когда кидаем землю или через три после третьего раза кидания земли?

0

26

Уважаемые, кто делал, сколько вы раз заговор читали?

0

27

Scarlett написал(а):

какое примерное кол-во земли брать?

Возьмите по 3 горсти и кидайте немного, щепотками.

Джулия написал(а):

И когда поминать? На 3-й день от начала обряда, когда кидаем землю или через три после третьего раза кидания земли?

Через три после конца обряда. Закончили первого числа, например, и поминаете четвертого.

Hot Kiss написал(а):

сколько вы раз заговор читали?

Если не написано, значит надо один. Я читала три раза.

0

28

Подскажите пожалуйста можно без церкви обойтись?

0

29

Ничья написал(а):

можно без церкви обойтись?

Конечно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на 3 церкви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно