Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Избавиться от одиночества


Избавиться от одиночества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом.

или так:

Так же на безымянной могиле оставляем хороший помин,зажигаем свечу и читаем:
Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять.

0

2

Нужно найти заброшенное кладбище, на котором давно никого не хоронят.
На кладбище нужно найти могилу вдали от других. Присядьте на могилу, закройте глаза, обратитесь к покойнику,
который лежит в земле. Скажите:

"Знать не знаю, ведать не ведаю, кто, ты, человек бывший,
а вот пришла к тебе с гостинцами."

Поставьте на могилу стакан водки, накрытый куском ржаного хлеба, рядом положите два вареных яйца, два яблока, два кусочка сала и одно небольшое блюдце с молоком. Воткните в хлеб две свечки церковные, зажгите их и скажите:

"Поминаю тебя, вспоминаю тебя, не друг мне, не брат, просто бывший человек.
Помоги, как можешь".

Если после этих слов свечки затрещат, или потухнут, или еще что-то такое произойдет, значит, вас услышали и помогут. Тогда надо семь раз проговорить:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, бывший человек, мое одиночество. Ключ, рот, замок. Аминь".

Придя домой, омойтесь проточной водой и сразу ложитесь спать. А на следующее утро возьмите частый костяной гребень, хорошо им расчешитесь и говорите при этом:

"Счесываю с себя венец, моему одиночеству конец. Аминь. Аминь. Аминь".

0

3

Bleeding Rose написал(а):

Знать не знаю, ведать не ведаю, кто, ты, человек бывший

Моя родственница делала только без гребня. Через два месяца был результат. А до этого лет 10 в личной жизни полный штиль был.

0

4

Лукавый написал(а):

Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!

У Степановой, чей обряд:

Помяни, покойник мое (или имя человека), одиночество.
Тебе помины справлять, а мне (или имя заказчика), замуж (жениться) идти.

0

5

а на какой луне надо проводить эти обряды?

0

6

Пиковая Дама написал(а):

а на какой луне надо проводить эти обряды?

В какой-то теме писали на убывающей или полнолуние.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Избавиться от одиночества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно