Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Ссора на муху.(Степанова)


Ссора на муху.(Степанова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если поймать муху, наговорить на неё наговор  на ссору, занести муху в чужой дом и выпустить, то в этом доме будет ссора.
  "Как жужжит муха, летает, в доме покой нарушает,
    так бы жужжала жена  на мужа и не было в доме
    покоя. Аминь. "

0

2

классная штучка, работает на раз

0

3

дионисия написал(а):

Если поймать муху, наговорить на неё наговор  на ссору, занести муху в чужой дом и выпустить, то в этом доме будет ссора.
  "Как жужжит муха, летает, в доме покой нарушает,
    так бы жужжала жена  на мужа и не было в доме
    покоя. Аминь. "

Дионисия, обращаюсь к Вам. Перед тем как что-то выкладывать, будьте добры это прочитать. Очевидно, что Вы по невнимательности своей, выложили детскую считалочку, на колдовской форум. Такому мусору тут не место.

0

4

Ну незнаю.... из книги Степановой  "Чёрная магия" вот. :dontknow:  книга чёрного цвета девяностых годов выруска.  Может и похож на детскую считалочку, но главное, чтобы сработал.

0

5

Я не знаю, что именно в моих словах Вам не понятно было, но объясню, если у Вас возникают затруднения в понимании информации.

дионисия написал(а):

Может и похож на детскую считалочку, но главное, чтобы сработал.

Сработать это не может, Вы понимаете, или нет? Из Степановой, из Ивановой или Рублёвой, мне, честно говоря, всё равно. Для меня, издательство наживающееся на людях, авторитетом не является. Искренне жаль тех, кто наивно верует в "пособия" по черной магии, и скупает несусветную чушь в магазинах.

дионисия написал(а):

Ну незнаю....

Зато я знаю. Да и любой нормальный, адекватный, в первую очередь, человек, взглянув на этот недообряд, лишь только рассмеётся. Но собственный разум, аргументом для Вас, я так понял, не является. Вам важнее цвет книги, из которой выписан сей стишок. Подобного выкладывать не надо больше. Мы тут не в игрушки играем. Отвечать не надо, расценивайте этот пост, как строгое предупреждение.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Ссора на муху.(Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно