Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Егильет

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Domosedka
Я делала на могиле сразу. Сначала были сомнения стоит лепить прямо на могиле или нет, но потом решила, что ничего плохого в таком эксперименте не будет. Тем более и могила со столом нашлась. Получилось в итоге нормально.

0

62

Уважаемые практики, если обряд дал нежелательные последствия и надо снять, банку выкапывать?

0

63

Если есть такая возможность - лучше выкопать, приняв дополнительные меры по собственной защите.

+1

64

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Делала удачно Егильет, но объект через длительное время начинает возвращаться к своим старым привычкам. Хочу повторить с этой могилой (с таким именем больше не нашла) и не знаю как быть: выкапывать старую банку или закапывать новую, старую не трогая?

0

65

Надо делать на другой могиле.

0

66

Милена написал(а):

Уважаемые практики, надеюсь я правильно поняла, что можно обряд провести на соперницу, тогда она не захочет и не сможет спать с моим мужчиной? таким образом ему ничего не останется делать, как идти ко мне (поскольку он не гулена).

Обряд то провести можно, но вот результат на девушках немного другой: спать она не захочет с Вашим мужчиной, но парадокс в том, что она сможет это сделать, даже через своё "не хочу". ИМХО.

0

67

Уважаемые практики, можно вместо бинта использовать лоскут одежды человека?

0

68

Fiona
Можно. Но тогда не закапывайте предварительно. Сразу делайте.

0

69

Уважаемые практики, можно с одним фото провести без банки и остального, прикопав на 1 могиле или 3-9?

0

70

Belle написал(а):

можно с одним фото провести без банки и остального, прикопав на 1 могиле или 3-9?

Я думаю можно. По большому чету разницы нет. Мне этот обряд лично вообще не нравится. Не понимаю почему его превозносят везде как будто лучше ничего нет в принципе.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно