Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Егильет

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Дама Мечей написал(а):

Когда бинт забирать с могилы, надо что-то оставлять?

Нет.
Проводила не так давно. Лег порчей на импотенцию и порчей на безденежье.  o.O Возможно я вообще к таким вещам неспособна. Теперь жду убыли чтобы снимать.

0

22

Lady написал(а):

порчей на безденежье.

Хорошо что не родовым проклятием.
Не выдумывайте, пожалуйста. Не может никак лечь порчей на нищету, обряд направленный на завязку полового влечения.

0

23

Bleeding Rose написал(а):

Хорошо что не родовым проклятием

:D Все на моих глазах происходит. С работы уволили, сплошные финансовые потери начались.

0

24

К сожалению (скорее даже к счастью), к обряду это отношения иметь никак не может. :dontknow:

0

25

Скажите пожалуйста, а разве не могут определенные энергетические центры отвечать за какие-то сферы жизни человека? Вспомнить те же чакры, например. Там как раз нижняя, половая отвечает и за деньги. И нарушение в работе центра (порча) влечет за собой проблему в какой-либо сфере жизни.

0

26

Больное воображение написал(а):

Вспомнить те же чакры, например.

Вспоминайте про них в своей личной практике, но не на форуме, т.к. в практике чернокнижия, ни про какие центры и чакры, речь не может идти.
Наш форум тем и отличается, что имеет четко ограниченные рамки тематики обсуждения, в отличии от множества других, которые появляются в интернете словно грибы после дождя. Нам бы хотелось, чтобы всё так и оставалось.  :tomato:

+1

27

Как бы то ни было, в теле человека такие центры имеются и при работе с вольтом иглы вводятся в определенные зоны а не лишь бы куда. Я сама несколько раз диагностировала людей порченых на смерть и выглядит это как обрубание всех каналов, человека как бы обесточивают. К деревенскому колдовству эти термины конечно отношения не имеют, но из песни слов не выкинешь.

0

28

Я не знаю, что именно в моём прошлом сообщении побудило вас продолжить  обсуждение темы, которая не имеет к форуму никакого отношения, но хочу повториться. Каналы, центры, чакры, энергию и всё остальное, оставьте в своей личной практике. Не пишите об этом на форуме, не превращайте его в свалку этими рассуждениями, которые не несут абсолютно никакой практической ценности! Это просьба ко всем! Совершенно никому не интересно, кто каким образом видит "обрубленные каналы" и прочее.

Elena написал(а):

при работе с вольтом иглы вводятся в определенные зоны а не лишь бы куда.

"Муладхару твою на похоть распаляю, аджну думать заставляю."  :D  :D  :D

Elena написал(а):

Я сама несколько раз диагностировала людей порченых на смерть и выглядит это как обрубание всех каналов, человека как бы обесточивают.

Ясно. Мне всегда казалось, что при порче на смерть, на человека напускаются определённого рода существа, которые его сводят в могилу, о чем и гласят все заговорные тексты в обрядах. :question:

Elena написал(а):

из песни слов не выкинешь.

Читайте выше.

0

29

Скажите пожалуйста, можно ли добавлять привязки объекта при лепке достоинства?

0

30

Scarlett
Так и с фото все хорошо работает. Я бы не стала.

0

31

Уважаемые практики, из вашего опыта сколько примерно по времени работает егильет? Надо ли подделывать?

0

32

БуйнаяДетина
Больше года, точно. Поддел думаю не нужен. Вряд ли мужчина будет без устали проверять свои сексуальные возможности снова и снова.

0

33

Подскажите, на закате можно делать егильет, не ночью? И банку потом сразу отвезти? Благодарю.

0

34

Selena можно так сделать.

0

35

Тут такое дело... Недавно закапывал бинт и наткнулся на чью-то банку с эгильетом.  o.O Я не стал выкапывать, но было видно что это. Как вы считаете, делать на этой могиле или выбрать для этого другую?

0

36

ICE написал(а):

Как вы считаете, делать на этой могиле или выбрать для этого другую?

Я бы на этой сделала. Наверное не зря и вас на нее потянуло.

+1

37

ICE написал(а):

Недавно закапывал бинт и наткнулся на чью-то банку с эгильетом.  o.O

Да уж, совпадением такое язык не повернётся назвать. Похоже, что покойник хорошо пригоден для таких обрядов, раз уже двое практиков будут прибегать к его помощи. :cool:

ICE написал(а):

Я не стал выкапывать

Правильно сделали. Зачем чужую работу сбивать?

ICE написал(а):

Как вы считаете, делать на этой могиле или выбрать для этого другую?

Я тоже считаю что надо проводить на этой могиле.

+1

38

Нашла наконец таки могилу с нужным именем, но мальчику, который в ней на момент смерти было 15 (почти 16) лет. Подойдет ли такая могила? Все ж таки подросток и должен иметь представление о "блудном хотеньи".

0

39

Killer Queen написал(а):

Подойдет ли такая могила?

Подойдет. В 15 уже должно быть какое-то понимание этих вещей. У некоторых и раньше.

0

40

Скажите пожалуйста, можно использовать фото распечатанное на простой бумаге? Ничего, что уксус быстро испортит изображение?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно