Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот на кровь из пальца (Серафима)


Приворот на кровь из пальца (Серафима)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как луна на небе возыграет, так палец свой на правой безымяной руке коли иглою чистою да новою, да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:

«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по четвертине хмельной. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»

Купорь крепко, да взболтай хмелину сею. Опосля ентого детине подноси стопки хмелины сей. И никому не давай боле пить хмелины ентой и сама не пей.

Приворот рабочий, по силе действия 4 из 10, если оценивать по 10-бальной шкале.  :glasses:

0

2

Кровь в водку добавить, правильно?

0

3

Фарида написал(а):

Кровь в водку добавить, правильно?

Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот на кровь из пальца (Серафима)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно