Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Заговор на импотенцию


Заговор на импотенцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стану я (ваше имя), не благословясь и не перекрестясь, из избы пойду не дверьми, з двора не в вороты, умыюся ни водою, ни росою, утрусь ни тканым, ни пряденым, утрусь кобыльим хвостом, выду в чистое поле, в туманную сторону, под толстые облока. Есть в туманной стороне под толстыми облоками глубок омут, в том глубоком омуту - вял муж черт, у вяла мужа черта вяли руки, вяли ноги, вяло тело, вяло тридесять жил и суставов, вяла блудная жила белой х.. . И я, (ваше имя), наговариваю на тово раба (имя), чтоб у нево вяли и руки, и ноги, и белое тело, вяла блудная жила и белой х.. , небыло бы ему хотения на блудное дело, на баб и на молодых молодниц, и на красных девиц и я наговариваю на колцо, и он,(имя), в кой поры ступит и перешагнет - в теже бы поры тяло и упало тут. И буди мое слово острее меча и сабли, иглы булатные. Язык мой ключ.

Уважаемые практики, что за кольцо, в которое должна ступить жертва? Из чего его делать?

0

2

Мне кажется из пеньковой веревки или волоса мерина.

0

3

Скажите, если я , как человек, абсолютно не разбирающийся во всём этом, попытаюсь совершить какой-либо обряд или начитать заговор - получится? Или лучше и не пытаться?

0

4

Андрей
Может и получится, если все правила соблюсти.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Заговор на импотенцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно