Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Свести любую болезнь на скотину 1 января


Свести любую болезнь на скотину 1 января

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно договориться на бойне с мясником. Больной должен своими руками вскрыть желудок только что убитого животного, положить в него левую руку и держать до тех пор, пока желудок убитого животного не остынет. Про себя он должен сказать:

То, что губы, хватали,
То, что зубы жевали,
Все ты, желудок, брал и хватал.
Так бы ты и с меня (имя) все мои хвори забрал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренный таким образом желудок убитого животного тут же отдают на съедение собаке. Обычно после этого собака издыхает, а человек выздоравливает.

0

2

Ярослава написал(а):

желудок убитого животного тут же отдают на съедение собаке

Какого животного? На желудок стая собак нужна. И делать в любой день убыли наверно, не только первого?

0

3

Королева Ночи написал(а):

Какого животного?

Не знаю. Точно не корову. Овцу может или ягненка.

Королева Ночи написал(а):

И делать в любой день убыли наверно, не только первого?

Все что я выложила и написано первого января - это не я придумала, так написано. Но я бы не ждала, связи с 1-м числом в этих обрядах нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Свести любую болезнь на скотину 1 января


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно