Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Наказание врага


Наказание врага

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам не известно имя вашего врага, в три часа ночи откройте дверку в печи и в нее кричите:

Ой вы, ножи булатные!
Летите вы быстрей, сорок булатных ножей.
Летите, найдите того,
Кто виновник горя моего.
Режьте его, колите,
Не спите и не дремите,
Сами не отдыхайте,
Врагу не давайте.
Как вода в реке задом наперед не течет,
Рыба в небе соловьем не поет,
Солнце по ночам не сияет,
Лед при лютых морозах не тает,
В небе курица не летает,
Кровь дитя своего мать не пьет,
Так и враг мое заклятье не перебьет.
Первый ключ лежит в черной реке,
Ключ второй в желтом песке.
Тех ключей никто не возьмет
И замок мой не отопрет.
Ключ, замок, язык,
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Полезный заговор. Я думаю на перекрестке тоже неплохо будет прочитать.

0

3

Уважаемые практики, как вы думаете, если читать заговор и накаливать 40 игл на свече, а потом втыкать в фото или вольт? Стоит так сделать?

0

4

Попробуйте, почему бы и нет. Но я бы по-другому проводил этот обряд.

0

5

Staratel написал(а):

Но я бы по-другому проводил этот обряд.

А вы можете написать?

0

6

Направленность обряда - наказание неизвестного врага, вариант с вольтом подходит, если использовать куклу именно как олицетворение вредящего человека. С другой стороны, никто не мешает немного изменить заговор.
В одной из книг Степановой, встречается похожий обряд, но на вора. Там предписано положить ножи в кастрюлю с водой, и поставить это дело на огонь, после чего читать заговор.
Здесь я применил бы ту же схему, но вместо ножей использовал бы иглы, символизм сохраняется. Можно это дополнить призывом тёмных духов, литьём водки и крови в воду. После обряда всё это выливается на перекрёстке, для того чтобы кара могла настигнуть неизвестного.

+2

7

У Степановой его в Чистый четверг читать надо.

0

8

Интересно, можно ли использовать при этом заговоре духовку? Согласитесь, сейчас печь - это роскошь.

0

9

Дарик написал(а):

можно ли использовать при этом заговоре духовку?

Нет конечно, какая духовка.... Уважаемый Staratel предложил хорошую обрядовую часть и без всяких духовок. В крайнем случае можно выйти на перекресток и там читать на 4 стороны света, обратившись к силам с просьбой наказать врага.

0

10

Печь всегда была чем-то вроде своеобразного портала, выхода, а духовка никуда не выходит. Да и на дым много чего делали.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Наказание врага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно