Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Гадания,спиритизм » Гадания в Андреев день (с 12 на 13 декабря)


Гадания в Андреев день (с 12 на 13 декабря)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ложась спать, кладут кусочек испеченного своими руками хлеба под подушку, приговаривая: «Суженый ряженый, приходи моего хлебушка отведать».

2. До восхода солнца скрытно от всех взять горсть конопляного (овсяного) семени, завязать в рубаху и носить целый день; вечером посеять и, не сомневаясь, сказать: «Кто мой суженый, тот придет за мною конопельки (овсянки) брать». Суженый непременно придет ночью дергать коноплю. Это гадание можно использовать и в канун Нового года (старого, на 14 января).

3. Взять по наперстку соли и пшеничной муки; разболтать их в воде, перед сном выпить это. Ночью будет хотеться пить; суженый подаст воды.

4. Взять по наперстку соли и пшеничной муки, да наперсток воды; замесить и спечь коржик. Ложась спать, одну половину коржика съесть; а другую положить под подушку; суженый придет, чтобы съесть остальное.

5. Спечь большой соленой корж и съесть на ночь; суженый подаст пить.

6. Положить кусок хлеба с солью под подушку; суженый придет поделиться.

7. Налить воды в тарелку; положить на нее несколько соломинок в вид мостика и поставить себе под кровать. Суженый придет перевести невесту через мост.

0

2

Чей след от крыльца твоего рано утром идёт: птичий ли? человека? Какой след: что борозда? что яма? Деды советовали: «Не спеши. Погляди. С крыльца опрометью не сходи, не заступи следа чужого. Заступишь – и может случиться так, что переймешь путь того, кто этот след оставил, и тогда чужими думами уязвим будешь, чужой маетой маяться станешь, чужие ноши носить устанешь».

0

3

Нужно взять горсть конопляного семени, выйти в полночь на двор, три раза обойти вокруг хаты, сеять в это время семя, высыпая семена из подола, и приговаривать:

Я, святой Андрей, конопельки сею;
Дай же, Боже, знать, с кем свадьбу играть.

Жених приснится неминуемо.

0

4

Проснувшись утром 12 ноября, подвязаться поясом; целый день молиться и не есть ничего; ложась спать, снять пояс, положить его крестом под подушку; потом сказать громко:

Живу во граде Киеве на горах, кладу крест в головах;
с кем венчаться, с кем заручаться, с тем и за руки держаться.

Ночью явится жених.

0

5

На Андрея девушки бегают вокруг хаты и сеют лен, приговаривая:

Андрею, Андрею, я на тебе лен сею.
Дай мне знать, с кем лягу спать.

Во сне должен присниться суженый.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Гадания,спиритизм » Гадания в Андреев день (с 12 на 13 декабря)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно