Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Чтоб умом отмерился (Мансур)


Чтоб умом отмерился (Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отмерить разно да много есть смыслица.да только коль ума кому отмеришь то безумным кинетсья,да и шастуном изведетсья.будет расхаживать да утра и вечера неведет.
Что беса да себя потешить,надобно портретину вражю достать.То тринадцать листов что из книги христовой выдраны сжигаютсья.то пеплом что останетсья,то надобно с куриной кровю перемешать то,да щепотинку пыли что с погостного перекрестка прибрана,то все перемешано,то вражий портрет надобно на дно тарелки глубокой уложить,кровь да пепел с пылю все мешаетсья,да той помесю вражий лик посквернить надо.коль посквернен,да помазан то на него кладуь отрезанную голову куриную и рекут.

,,,скверной делано,да на *иям* наделано,не элеем помазано,а скверной измазано,да коль лик *иям* посквернитсья.тако ум черной мерой померитсья,да мысляь дельная отмеритсья,*иям* дурным поделаетсья,вечер с утром перепутаетсья.Да день ночю поделаетсья.от люда *иям* откинетсья.Да на каждого он накинетсья,от родных он отознаетсья,да лишь с теньями он познаетсья,а коль кто скажетсья,то *иям* бранным словом отскажетсья,собачим лаем прискажетсья,на четыре н приспуститсья,да сам себе скотом *имя* почудитсья,а коль кто дотронетсья,то *имя* с секарем покинетсья.да на любого*имя* ходом накинетсья,ходоком *имя* поделаетсья,да по кривой тропинке походитсья,безумным *имя* пославитсья,да таким в гроб уложитсья,да за оградой погостнйо схоронитсья.Аминь,,,

Накрыть все черной тканю надобно.когда накроетсья.то сказать.

,,то савном спустилось,да на ум *имя* наложилось
То дурностю прижилось,да черной мерой измерилось
На век то поделаетсья,да *имя* безумным останетсья
Аминь,,,

Оставить все на опушке лесной.Да возле древа любого.прикидать листьями и ветками чтоб толком ненашлось.

0

2

Подскажите пожалуйста! Если брать пыль с перекрёстка зимой, то сейчас не пыль, а грязь получается, т. к. оттепель у нас. Вообщем, придёться черпать жижу грязную. Возможно ли её просушить на ботарее до состояния песочка сухого? Или она в день обряда собираться должна? Я так сушила землю с могил, где перемешать что-то нужно в сухом виде. Здесь это применить можно? Не смейтесь только, я однажды в трёхлитровой банке феном землю так сушила ( правда потом его  выкинула), очень срочно надо было.

0

3

ketrin_40 написал(а):

придёться черпать жижу грязную. Возможно ли её просушить на ботарее до состояния песочка сухого?

Расчистите снег и воду лопаткой и немного копните земли а потом на газете высушите.Я так делал.

ketrin_40 написал(а):

Или она в день обряда собираться должна?

Желательно,но,если за день-два до возьмете,не страшно.

ketrin_40 написал(а):

феном землю так сушила

Такие вещи как земля,вода (тем более заговоренные) надо держать подальше от электроприборов.)

0

4

Лукавый написал(а):

Такие вещи как земля,вода (тем более заговоренные) надо держать подальше от электроприборов.)

Благодарю. Учту. Тогда не было заговорённое, к обряду готовилась. Я так понимаю, этот обряд делать лучше на полнолуние?

0

5

ketrin_40 написал(а):

этот обряд делать лучше на полнолуние?

Да.Курицу черную брать желательно,но если не достанете,то берите хотя бы потемнее.Hidden имеет опыт проведения данного обряда и думаю,поделится им с нами. 8-)

0

6

Поделюсь, конечно. :blush:
Обряд этот, из разряда "фигур высшего пилотажа". Без посвящения его не стоит проводить. Курицу строго чёрную надо брать, землю в день обряда соберите. Я так и делал. Проводил по влажной погоде. Дома, просто на бумажку выложил грязь, к ночи уже пылью стала. И, да, в полнолуние провёл.
Обряд рабочий. Прям чтобы сумасшествия, я им не добился, конечно. Сейчас жертва стоит на учете в наркологичке. А до этого пил нещадно.

+1

7

Hidden написал(а):

А до этого пил нещадно.

Hidden, после обряда " жертва" запила? Я тоже не верю, что б с одного обряда, но значит этот обряд в комплекс стоит включить? C землёй, конечно, напряг сейчас, фантазия моя исчезает на глазах.  При данной погоде высыхает на ботарее без прикрытия на 3-и сутки. У меня дома дети. Всю голову сломала, как, окромя духовки, землю высушить.

0

8

ketrin_40 написал(а):

Hidden, после обряда " жертва" запила?

Именно.

ketrin_40 написал(а):

значит этот обряд в комплекс стоит включить?

Смотря какие цели вы перед собой ставите. Обряд рабочий. Проводить или нет, решать вам.

ketrin_40 написал(а):

При данной погоде высыхает на ботарее без прикрытия на 3-и сутки

Да. Если её набрать мешок. :D В обряде щепотка требуется. еЕсли взять землю днём, к ночи она высохнет и превратится в пыль. Чтобы успокоить себя, проверьте опытным путём-пойдите на улицу, откопайте чуть земли, и убедитесь. :smoke:

0

9

Про мешок насмешили. :D  Будем делать. По результату отпишусь.

0

10

Hidden, неплохой результат! :cool:  С текстом заговора вполне соотносится, ибо пьющий человек часто опускается до скотского состояния. Благодарю за отзыв!

0

11

Лукавый написал(а):

То тринадцать листов что из книги христовой выдраны сжигаютсья

В церкви можно купить псалтырь? Ничего если новая книга?

Лукавый написал(а):

Оставить все на опушке лесной.Да возле древа любого.прикидать листьями и ветками чтоб толком ненашлось.

Оставить все - это тарелку с содержимым? Тело курицы на перекрестке остается? Могу я в лесопарке провести? Леса поблизости нет.

0

12

Королева Ночи написал(а):

В церкви можно купить псалтырь? Ничего если новая книга?

Можно новый.

Королева Ночи написал(а):

Оставить все - это тарелку с содержимым?

Да.

Королева Ночи написал(а):

Тело курицы на перекрестке остается?

Да.

Королева Ночи написал(а):

Могу я в лесопарке провести?

Я думаю, что можно.

0

13

Скажите пожалуйста! Порчу делать в лесу или дома, не понятно? И если дома, как на столе резать курицу?  :blush: Не могу представить как ее держать, чтобы ничего не раскидала. Может глупость конечно.)

0

14

Обряд проводится в лесу.

Traci написал(а):

если дома, как на столе резать курицу?

Всегда нравились такие вопросы.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Чтоб умом отмерился (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно