Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Чтобы дело сошлось (Черная Королева)


Чтобы дело сошлось (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер. Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз:

Выхожу я, раба (имя), из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все 4 стороны поклоняюся. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробе лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распласталася. Беру я, раба (имя), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, силою крепкою. Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать). Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Аминь.

Прочитав , уходить не оглядываясь. На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по ч/с.

0

2

Hot Kiss написал(а):

помоги разрешиться ситуации

Может эти слова вообще убрать? К заговору не подходит совершенно.

0

3

Hot Kiss написал(а):

Беру я, раба (имя), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем.

Замечательный обряд для чернокнижника. :D

0

4

Bleeding Rose написал(а):

Замечательный обряд для чернокнижника.

Из политики форума ясно, что форум и для простых людей, которые могут воспользоваться подобными обрядами. Или я что-то неправильно поняла?

0

5

Я рада, что политика форума вам понятна и ясна. Но смущает другое - почему мои слова не понятны для вас, и где в них вы увидели запрет на обсуждение или ещё что-то, кроме того, что в них есть?

0

6

Bleeding Rose написал(а):

почему мои слова не понятны для вас

По-моему, не только мне они не понятны.

Bleeding Rose написал(а):

и где в них вы увидели запрет на обсуждение или ещё что-то, кроме того, что в них есть?

Я в них увидела насмешку над обрядом, что выложила Hot Kiss. Вы должны быть благодарны людям, которые стараются развивать форум, а не шпынять их всячески. Думаю, Администратор согласится с моими словами.

+6

7

Ярослава написал(а):

По-моему, не только мне они не понятны.

Значит надо понимать, а не пытаться додумывать что-то.
Но объясню. Форум ориентирован на тех людей, которые решают свои проблемы с помощью чёрной магии (это ясно из названия самого форума), а не посредством тех обрядов, в которых идёт хула на тёмные силы, с целью заручиться поддержкой не ясно кого. И не важно, практикующий ли колдун сюда зашел, или человек только начинающий свой путь. Суть в другом, в популяризации практики чёрного колдовства. Да, полно тут обрядов без обращения к тёмным силам, это правда. Но в них нет хуления тёмной стороны. Надеюсь, хотя бы это вам понятно в той степени, в которой нужно, и это сообщение, не превратится в ваших глазах в угрозу и оскорбления, или ещё что. :flag:

Ярослава написал(а):

Вы должны быть благодарны людям, которые стараются развивать форум, а не шпынять их всячески.

Без сомнения, я всегда рада тем людям, которые выкладывают адекватные форуму обряды, задают вопросы на которые приятно ответить, делятся опытом (если он есть), который вписывается в тематику форума. Но долгов у меня нет никаких. :dontknow:

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Чтобы дело сошлось (Черная Королева)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно