Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Присуха на закате в пятницу (Степанова)


Присуха на закате в пятницу (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот заговор читают по пятницам на закате.Слова его такие:

По пустынному долу,по пескам сыпучим,
Ползла змея с тридцатью пятнами,
С тридцатью тремя полосами,
С огненным жалом.
Пойди,змея скоропея,
До рабы (имя),
Ужаль её в ретиво сердце огненным жалом.
Чтобы сердце её заболело,огнем загорело,
Сушило её и крушило,
И сохла бы она день ото дня,час от часу,
По мне,рабу (имя). Аминь

0

2

Может сработать как дополнение к привороту. Сама по себе слабенькая.

0

3

У меня не сработала. Пробовала 2 раза.

0

4

Скажите пожалуйста, уважаемые, сколько вы читали раз? У меня есть много выползков, может для усиления заговора на свечу одеть?

0

5

Viky написал(а):

сколько вы читали раз?

Тринадцать.

Viky написал(а):

может для усиления заговора на свечу одеть?

Можно и так. Заговор не очень, слабый.

0

6

ПРИСУХА
Для проведения требуется только фото вашего любимого мужчины, больше никаких предметов не надо. Вам необходимо где-нибудь уединиться и встретить закат солнца. Можно это делать как на улице, так и дома, у окошка, главное, чтобы в поле вашего зрения было солнце, уходящее за горизонт. За 1-3 минуты до заката достаньте фото любимого, поднимите его, чтобы оно было между вашими глазами и солнцем, и скажите следующее:

Солнце, солнце светило яркое, солнце, светило теплое, солнце, жизнь дарующее, мир теплом согревающее. Подари мне любовь раба твоего (имя мужчины), соедини меня с ним на веки вечные, цепями железными, оковами прочными, присуши его ко мне лучами своими, избавь его от других помыслов, пусть только мной дышит раб твой (имя мужчины). Я за это солнце, чтить тебе буду вечно.

Как скажите это, можно убрать фотографию и просто постоять, понаблюдать, как солнце скроется за горизонт.  Вскоре он придет к вам сам. Хотя,  есть вероятность того, что не придет. Но вы ни в коем случае не отчаивайтесь, выбирайте более сильную присушку и делайте ее. Боритесь за свое счастье, никто кроме вас этим заниматься не будет!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

0

7

Такими методами вместо борьбы можно получить разве что поражение.
P.S. Раздел для бесовских обрядов.

+1

8

Milady de Winter написал(а):

Такими методами вместо борьбы можно получить разве что поражение.
P.S. Раздел для бесовских обрядов.

Я хоть и новичок в колдовстве,но и на мой взгляд это какой-то бред..Я часто в сети встречаю подобное и самое удивительное,что люди кричат-работает!!! :D

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Присуха на закате в пятницу (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно