Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот на женскую кровь - на брак


Приворот на женскую кровь - на брак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.

Я, раба (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою. Вынет он из платочка кольцо обручальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко. Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.

0

2

Капать кровь и читать или можно добавить и потом начитать?

0

3

Hot Kiss
Добавить и заговорить.

0

4

Подскажите кто делал,рабочий обряд?

0

5

kira85
Я прошу вас подобных вопросов на форуме впредь не задавать. Что значит "рабочий"? Это обряд, а не механизм или аппарат, который достаточно подключить к источнику питания и он будет функционировать, независимо от того, кто его к нему подключил. Такого нет, чтобы работало все и у всех. А для того чтобы не проводить обряды в пустую существуют карты и иные мантические системы, позволяющие выяснить целесообразность проведения того или иного обряда. Кровь сама по себе мощный носитель информации, а заговоренная и подавно. Заговор противоречий никаких не имеет, выглядит вполне прилично. Да и никаких сложностей в обряде нет: заговорить-споить и все. Мне кажется, вполне можно и самой провести, не опираясь на чужой опыт или мнение.

0

6

Bleeding Rose,спасибо,я учту Ваше замечание! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Приворот на женскую кровь - на брак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно