Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Чтобы муж не поднимал руку на жену


Чтобы муж не поднимал руку на жену

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взять ношенную но не стиранную рубаху мужа. Разложить её на столе, зажечь возле каждого рукава восковую свечу. Взять нож с длинным лезвием и колоть им рукава рубахи. При этом говоря девять раз:

Колю, прокалываю, руки раба (имя) заламываю. С этого часу болеть им, не сгибаться, на меня рабу (своё имя) не подняться, тяжестью пудовою, вязкостью свинцовою налиться, не пошевелиться.

Потом связать рукава между собой на три узла и положить рубаху в западный угол любой комнаты в вашем доме на трое суток. Потом рубаху опускают в кипящую воду и пока она кипятиться шесть раз говорят на пар:

Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней вариться. Больше тебе раб (имя) руками не махать, во век рабу (имя) не бить, слова худого не говорить. Да будет так!.

Затем выключить огонь и дождаться пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить, прогладить утюгом и дать носить мужу. Воду в которой варилась рубаха (обязательно без мыла и порошка) нужно вылить в любую проточную воду (реку или ручей, но не канализацию) и наговорить при этом:

Ты вода вдаль течёшь-протекаешь, всё с собой забираешь, забери ссоры и драки и злобу всю раба (имя), в море-океан унеси, на дно уложи, что бы возврата не было. Да будет так!.

0

2

Hidden написал(а):

зажечь возле каждого рукава восковую свечу

А церковную перевернутую можно?

0

3

Чаклунка написал(а):

церковную перевернутую можно?

У меня написано, что нельзя вообще церковную.

0

4

Нужно взять оладушек или булку и носить подмышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова:

Как без поту тело не живет,
так и раб (имя) без рабы (имя)
не живет. Как мать младенца
не бьет, а холит и бережет,
так и раб (имя) все чтоб жалел
да берег меня, свою жену,
рабу (имя). Аминь.

Дать тот хлеб или булку, что съесть мужу.

0

5

Наговорите на питье и отдайте выпить мужу:

Как не может младенец
В первый день на ноги встать,
Так не сможет раб (имя)
Жену свою (имя) обижать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

6

Обряд Степановой. Обрядовую часть переделала, так как там был бред совсем.

На убыльную луну оторвите от рубахи мужа рукава. Закопайте каждый в разных могилах с именем мужа, прочитав заговор:

Как рукава эти вместе не сойдутся,
На три узла не завернутся,
Так чтоб муж меня не бил,
Над моим телом кулаков не возносил,
Когда рукава от могильной земли отряхнутся,
Сами к рубахе придут и сами пришьются,
Тогда только муж мой меня лупить станет,
До тела моего кулаком достанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Чтобы муж не поднимал руку на жену


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно