Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Чтобы найти жениха и выйти замуж (Марьяна)


Чтобы найти жениха и выйти замуж (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нарвать букетик гвоздики-травянки, связать его новой голубой лентой, трижды прочитать над ним заговор и опустить в проточную воду.

Гвоздичка травяная, луговая! К солнышку тянешься, лепестками
раскрываешься. Ты внутри колечком окольцована, кольцо пурпурное к тебе
приковано. Помоги и мне, рабе (имя), одной не быть, с
обручальным кольцом ходить, с милым повстречаться да повенчаться.
Цветок розовый да красный долго цветет, а моя судьба ко мне идет.
Как цветок из лета в лето на земле растет, так и милый мой меня найдет да
женится. Аминь.

0

2

Моя знакомая перепробовала многие обряды Марьяны, когда только вышла книга. Много нерабочих. Этот в их числе.

0

3

Если девица перешагнула тот возраст, когда выходят замуж, не получив ни одного предложения, следует пойти в последнюю пятницу пройтись по полю, где растет репей, со словами:

Как репей за подол мой цепляется,
Так бы и женихи за меня цеплялись,
В меня влюблялись
И не отставали, за себя замуж звали.
Аминь.

В поле надо идти одной, без подруг. После прогулки дома собирают с платья колючки, завязывают их в тряпку с менструальной кровью и хранят где подальше, чтобы никто не увидел, до тех пор, пока девка не выйдет замуж. После венчания, дня эдак через три, нужно выстирать тряпку и отнести репей в поле, где он рос раньше.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Чтобы найти жениха и выйти замуж (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно