Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Чтобы пальцы не сводило (от судорог) (Степанова)


Чтобы пальцы не сводило (от судорог) (Степанова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На убыльный месяц возьмите куриную лапу и отнесите ее на перекресток. Там присядьте на корточки и, трижды стукнув куриной лапой о землю, скажите:

Как эта нога от себя гребла,
Так и моя болезнь – от меня.
Как эта нога больше не гребет
Ни от себя, ни к себе,
Так и болезнь больше не при мне.
Затем уходите задом наперед.

0

2

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, можно этим обрядом попробовать снимать не только судороги? Знаю, что есть обряд, когда лапой водят вокруг больного места и после закапывают. В заговоре конкретного указания на судороги нет.

0

3

Damon, можно попробовать. Тогда после того как прочитали закопать на перекрестке лапу, а не просто оставить.
Мне вот это не ясно:

Bleeding Rose написал(а):

Затем уходите задом наперед.

До самого дома так не пройдешь. Я бы пошла другой дорогой.

0

4

Заговор от детских судорог

Если ребенка мучают судороги и он постоянно заходится в плаче, читайте над ним во время купания следующий заговор:

Сударыня судорога, ступай погуляй
Во широко поле, в чисто раздолье.
Дай младенцу спать, не болеть и не страдать,
Судороги забери, в поле чисто унеси. Аминь.

0

5

Если у вас судороги, онемение в руках и ногах, возьмите белую (без рисунка) х/б простыню и, придя на луг, таскайте ее по мокрой траве, а потом выжимайте во взятую с собой стеклянную или глиняную емкость. Дома этой росой мойте руки и ноги, а при сильных болях обертывайте их простыней, смоченной в росе, трижды сказав:

«Выйду я на волю, поклонюсь чистому полю,
солнцу красному, месяцу ясному, четырем сторонам,
четырем ветрам. Ой вы, братья мои, буйные ветры,
отнесите от меня, рабы (имя), сухоту, сердцу маету.
Чтоб руки не сохли, чтоб ноги не сохли. Аминь».

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Чтобы пальцы не сводило (от судорог) (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно