Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Избавление от избыточного веса


Избавление от избыточного веса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Степанова
Не проводила, т.к. мне и не надо, но хвалят его сильно...  :dontknow:

Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Тоже Степанова по-моему. Этот точно рабочий.

Тесто поднимается, тело уменьшается, свинья салом обрастает,а с рабы (имя) сало сойдет. Месяц убывает, тело спадает, тело тает. Как месяц убывает, так и у рабы (имя) тело тает. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.
 
Читать на куски теста и отдавать свиньям.

0

3

Чтобы избавиться от лишнего жира и стать стройным, нужно пойти вечером к реке, набрать воду по течению в кувшин и заговорить такими словами:

Иду я (такая-то) по вечеру,
До реки быстрой приду,
Водицы с реки достану
Да говорить на нее стану:
– Первая вода большая,
А за ней иди вода малая,
Последняя вода истекает,
Так и на моем теле пусть жир тает.
Вода сия в мой сосуд пришла,
А с тела бела полнота отошла.
И как сия вода по реке уйдет,
Так же и жир весь с меня,
Рабы (такой-то), сойдет.

С этими словами воду выливают в реку и далее читают:

Как правда, что сей кувшин
Сам домой не пойдет,
Так правда,
Что с моих телес жир сойдет.
И которое слово забудено – живи,
А которое слово сглажено – умри.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

4

Tori написал(а):

Чтобы избавиться от лишнего жира и стать стройным, нужно пойти вечером к реке, набрать воду по течению в кувшин....

Забыла написать, что на себя воду выливать, чтобы по вам в реку стекла, а в том виде как он есть толку не будет.

0

5

Tori написал(а):

Тесто поднимается, тело уменьшается, свинья салом обрастает

Да, отличный обряд. У меня после гормональных препаратов были проблемы - удалось почти к результату до лечения вернутся.

0

6

Во вольном поле в далекой дали стоит крепкий дуб, под дубом тем закут из досок дубовых, сорокапудовых . В том закуте — семьдесят свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Я (имя) на порог выхожу, полноту выношу. Иди, полнота, из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Входи им в спинки — жесткие щетинки, входи им в ноздри горячие, в копыта острые всем семидесяти свиньям со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Пошла полнота с (имя) из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Сошла навек с меня (имя). У свиней осталась, свиньям досталась. Всем словам моим замок крепкий, как тот дуб столетний. Сказано, завязано.

С этими словами надо надкусить яблоко, отнести его на перекресток дорог и оставить там, после чего уйти не оборачиваясь. На обратном пути ни с кем не заговаривайте.

0

7

Делать надо на убывающую Луну. Читать заговор нужно 40 раз подряд на морскую соль. Затем, этой солью надо натереться в бане или в ванной и смыть её тёплой водой. Нельзя никому говорить, почему вы так быстро похудели:

«Соль земли, соль в крови, жир во плоти.
Как соль сия от воды растает и сойдёт,
Как она на моё тело вновь не придёт,
Так и салу с жиром с меня сойти,
Назад на телеса мои дорогу не найти.
Аминь. Аминь. Аминь».

Начитывать следует не спеша и не ошибаться в словах.

0

8

Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:

Как ты, месяц, на убыль идешь,
Так и я на убыль пойду.
С тела бела, сало, иди на свинью.
Аминь.

0

9

На рассвете в период убывающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение нескольких минут кряду измельчайте небольшой кусочек свежего несоленого свиного сала, приговаривая:

«Жир-жирок, соскочи с тела раба (ы) (имя)
на порог, с порога на крыльцо, с крыльца в
свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб (а)
(имя) телом строен (стройна) и бел (а). Аминь».

Измельченное сало оберните в красную тряпицу (размером с носовой платок) и на закате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрестке. Домой возвратитесь другой дорогой.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Избавление от избыточного веса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно