Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)


Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В любой вторник четверг,субботу берут неигранную колоду карт.кладут на стол.Зажигают три восковые свечи.
Ставят на стол зеркало небольших размеров.под зеркалом кладут фото того
на кого отворот делают.
Тасуют колоду.затем из колоды достают карту пиковой дамы.кладут ее на зеркало и читают заклинание.

,,,выкликаю,вызываю пиковую женщину
Черную даму погостную
Горем что вечным изьедена
Бесовской молитвой что отмолена
От белого света морокой что сокрыта
Ты пиковая страстница
Всех нечистей ты хозяюшка
Да студеной ветреницей твоя
Душенька пагубная
Кому путем встретишся
Тому во век мертвяковой тропинушкой
Погостной серой запевушкой
Да ты черная бесовщина
Остуд сердечных сотворница
Сто сердец мертвой стужей поражаешь
Кровю сердце исходить заповедываешь
Быть тем сердцам холоднее погостника
Быть тем словам камнями пыльными
Сростись всему хвостами крысиными
Так силой своей пиковой
Что Авеля погибель свидетелем
Так той силушкой отринь (имя) от (имя) на веки вечные Одному (имя) бродом бродить Зверем рычать,криком сиреть Да хладом студеным (имя) к (имя) Дыбом станет,в омут чувства утянет Так сойтись коль порешатся То ты пиковица по меж них станешь Силой адовой их страсть жабой заклянешь Не жаром исходить (имя) по (имя) А змеиным клыком,ядом аспидовым Так им поживать,да каждому место свое искать Одному под луной,другому за черной Двиной Несойтись,несползтись,семь корней Одним топором,семь поленьев одним костром Одну любовь в ничто обращаю Пиковую даму отворотомк (имя) и (имя) посылаю Всему с ног на голову обернутся Назад никогда невернутся,так то заповедовано Колодой неигранной,картой бесовской
(Имя) и (имя) разойтись
Волчьим воем исчезать,туманом утровым погибать Пиковая дама,острое,мрачное Так тому наказано С бесовского указа.
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Читают 7 раз.

Затем режут палец на левой руке,рисуют крест на зеркале.на етот крест лицевой стороной прикрепляют карту пиковой дамы.
Когда прикреплено то говорят.

,,.через кровь алую,да гладь зеркальную,ты отворотом черным иди,раскидай,опутай,по разны стороны (имя0 и (имя) разведи.ссора черная,стрела меткая.могила забытая,душа отринута.Аминь,,,

Должно отстоять ночь.Затем карту либо подкинуть к жертвам,еслди есть такая озможность.Либо сжечь со словами.

,,,огнем родилась.огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь,

+1

2

Подскажите пожалуйста,
1)Я когда-то купила карты 2 колоды не помню для чего.Можно такую колоду использовать или нужно специально новую покупать?

2)фото под зеркалом это значит перед зеркалом да?ведь зеркало стоит..?или оно лежит? :confused:
3)фото соперницы?
4)а можно палец не резать ,а проколоть?  :blush:
5) на левой руке какой палец?безымянный?
6)крест равносторонний?
простите за такие возможно глупые вопросы  :dontknow:

0

3

1. Купите лучше новую, именно для этого обряда. Хотя,  не будет ошибкой использовать купленную заранее.
2. Можно зеркало класть, а можно и ставить.
3. Того, кто должен отвернуться.
4. Нет, нельзя. Необходимо резать его своим колдовским ножом. Если у вас такого не имеется, купите новый нож с чёрной ручкой, очистите его солью и водой, а затем используйте для колдовства.
5. Безымянный, средний, ну или указательный. Я режу указательный.
6. Всё верно.

+1

4

Думаю ничего, что мы оба отписались.))

Mirabella написал(а):

1)Я когда-то купила карты 2 колоды не помню для чего.Можно такую колоду использовать или нужно специально новую покупать?

Если вы не использовали купленные ранее, то можно использовать.

Mirabella написал(а):

ведь зеркало стоит..?или оно лежит?

Лежит отражающей стороной вверх.

Mirabella написал(а):

фото соперницы?

Да.

Mirabella написал(а):

а можно палец не резать ,а проколоть?

Да.

Mirabella написал(а):

на левой руке какой палец?безымянный?

Указательный.

Mirabella написал(а):

крест равносторонний?

Да.

+1

5

Осмелюсь высказать, как я делала. Колоду покупала специально для обряда, говорила почти вслух, для чего беру. Фото под зеркало. Фото того, кто в заговоре первым. Палец колола. Палец безымянный. Крест равносторонний.

+1

6

Честно говоря, не вижу принципиальной разницы в том, проколот он будет или порезан.

0

7

Hidden написал(а):

4. Нет, нельзя

Я в полном ступоре. Неужели ножом палец резать? Нож такой имеется, но это тут важный элемент? Подскажите, а то придёться переделывать.

0

8

Личное дело каждого, каким образом проводить обряды.
Но если в каком-либо ритуале оговорен порез (подразумевается обрядовый нож), то, есть смысл этого придерживаться.

0

9

Ну, дык, с этим никто и не спорит, если так всё строго оговорено, тут же , ну да, написано порезать.  Я не подумала, что так дословно. Ну вот, придёться переделывать. Вот проколоть палец-нечего делать, как я его резать буду??? Там-же и на раздумья 1-2 сек.

0

10

ketrin_40 написал(а):

Ну вот, придёться переделывать. Вот проколоть палец-нечего делать, как я его резать буду???

Ну вот, начинается. Это уже даже несерьезно. Давайте не будем впадать в крайности. Уважаемый Hidden - буквоед и делает так как написано. Я в первый раз колол и продолжаю делать так же, т.к. свой нож использую в основном для умерщвления птицы. Каждый делает как подсказывает ему чутье. Резать поперек.

0

11

Хм... Надо поднять тему о ритуальных ножах

0

12

Лукавый написал(а):

Резать поперек.

Успокоили. Поперёк или вдоль, я за результативность. Попытаюсь на другого из пары порезаться. Опять оффтопю. Извиняюсь.

0

13

Hidden написал(а):

Надо поднять тему о ритуальных ножах

Поднимите пожалуйста! Очень многим это интересно.

0

14

Благодарю за ответы! Ответьте  пожалуйста еще на несколько вопросов. :writing:
1)три восковые свечи, церковные перевернутые можно? :blush:
2)карту пиковой дамы лицом к зеркалу(вначале ритуала)? :unsure:
3)на сколько большой должен быть крест? больше чем карта?
4)и еще переспрошу вопрос,я хочу поссорить Васю* с соперницей
Так той силушкой отринь (Вася) от (Оли)   да? по заговору получается что у Васи чувства пропадут и он ее бросит. ? :surprise:
5)если карту подкидывать то какой максимальный срок можно ее у себя держать?

0

15

Mirabella написал(а):

церковные перевернутые можно?

Нет. Только черные. Хулы же в тексте никакой нет.

Mirabella написал(а):

карту пиковой дамы лицом к зеркалу(вначале ритуала)?

Рубашкой к зеркалу.

Mirabella написал(а):

а сколько большой должен быть крест? больше чем карта?

Да.

Mirabella написал(а):

и еще переспрошу вопрос,я хочу поссорить Васю* с соперницей Так той силушкой отринь (ВасЮ) от (Оли)   да? по заговору получается что у Васи чувства пропадут и он ее бросит. ?

Да. Чье имя первое в заговоре, от того и исходит инициатива к прекращению отношений.

Mirabella написал(а):

если карту подкидывать то какой максимальный срок можно ее у себя держать?

Чем быстрее вы все это сделаете, тем лучше. Думаю, максимум недели две, но лучше не затягивать.

0

16

Здравствуйте.  Пиковая  дама,  на  чем  работает  этот отворот интересно?  И кто  пробовал  его?  Это  же  даже  несущность,  как из  детской  страшилки.  Кто-то может  обьяснить?

0

17

Инесса написал(а):

Пиковая  дама,  на  чем  работает  этот отворот интересно?

На взаимодействии оператора с тёмной силой.

Инесса написал(а):

И кто  пробовал  его?

Многие проводили этот обряд, в том числе и я.

Инесса написал(а):

Это  же  даже  несущность,  как из  детской  страшилки.

Это вы о чем сейчас?

0

18

Как рисовать крест сверху вниз, слева направо? Что делать с зеркалом потом?

0

19

Черный написал(а):

Как рисовать крест сверху вниз, слева направо? Что делать с зеркалом потом?

Да. Перевернутый крест рисовать незачем. Зеркало у меня одно для этого ритуала,так что лучше у себя оставить. В крайнем случае подержать под проточной водой,чтобы применить в другом ритуале каком-либо.

0

20

Благодарю Вас.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно