Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Расклады Таро Райдера-Уэйта » Чакровые расклады


Чакровые расклады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расклад Чакровый

Расклад отражает состояние человека к этому моменту времени, и показывает тенденцию развития событий его жизни и здоровья на будущее. По нему можно определить о человеке почти всё: состояние здоровья, внутренние конфликты, взаимоотношения с другим полом, отношение к работе и к жизни, финансовый потенциал, наличие порч, и прочей «гадости». По нему же можно определить предрасположенность человека к тем, или иным профессиям.
Используются только старшие арканы, и при необходимости можно в дополнении использовать младшие. Нужно очень хорошее знание чакр, знания в анатомии (чем больше, тем лучше).
Перемешиваете карты старших арканов, и из них выбираете 7, которые раскладываете рубашками вверх слева направо. После этого, просите кверента ткнуть наугад пальцем в любую карту – она и будет первой, второй будет лежащая за ней и т.д.
Например:5671234 – естественно, для удобства карты переносите , чтобы получилась цепочка 1234567.

Позиции:
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.

Некоторые особенности:
При загрязнённой 1 чакре – остальные не будут «работать» как надо, то есть знаячения карт ослабевают. При загрязнённых 2 и 4- говорит о венце безбрачия и сложных взаимоотношениях с противоположным полом (либо вообще нет отношений, либо они развиваются очень и очень тяжелдо и сложно). При Наличии загрязнения в 5 чакре – проблемы по гинекологии или с грудью (предрасположенность к кистам, фибромам, миомам, мастопатиям и тд.; у мужчин склонность к вен заболеваниям, проблемам с потенцией, воспалениям аденомы, простаты). При забитых 4 и 6. склонность к мигреням, внутричерепному и внутриглазному давлению.

0

2

Стихии и Таро
ЭТОТ расклад, разработанный европейскими оккультистами, со-держит в себе связь карт Таро и четырех известных стихий. На этой связи строится расклад, который затрагивает основные области жизни человека: самореализацию, материальное по-ложение, впечатление, произведенное на других, и чувства. Он выполняется с использовани¬ем полной колоды карт Таро. Ниже приведены описания карт согласно их положению в раскладе:

12345

1 — Огонь. Эта карта отражает способности Вопрошающего и его возможность реализовать себя.
2 — Земля. Эта карта говорит о его финансовом положении.
3 — Воздух. Эта карта указывает на отношения человека с другими людьми.
4 — Вода. Эта карта описывает чувствительность и эмоции Вопрошающего.
5 — Дух. У оккультистов Дух — это пятая стихия, связанная с кармой и Высшим разумом.

Карта описывает ситуацию, в которой оказался Вопрошающий, и может показать, насколько он выполнил свою кармическую задачу.

0

3

Чакры

12345678910 - раскладываются вертикально

Этот расклад поможет вам установить, какая из чакр заблоки-рована и куда необходимо направить свою энергию, чтобы улуч-шить состояние здоровья, восстановить равновесие в физичес¬кой и духовной жизни. Он разработан западными оккультистами. Выполняется только с помощью Старших Арканов (карты исполь¬зуются только в прямом положении). Значение карт таково:

1 — корневая чакра. Она отвечает за выжива-ние и безопасность, за нашу связь с землей. Кро-ме того, она описывает отношения с родителями.
2 — священная чакра. Она говорит о состоя-нии сексуальной жизни Вопрошающего.
3 — ментальная чакра. Отражает способность человека мыслить и концентрироваться.
4 — сердечная чакра. Она показывает, насколь¬ко Вопрошающий способен принимать и отдавать любовь.
5 — чакра тимуса, которая определяет спо-с обность Вопрошающего находиться в гармонии с самим собой.
6 — чакра горла. Описывает способности Во-прошающего к общению.
7 — чакра «третьего глаза». Она показывает ге области жизни, на которые Вопрошающемунеобходимо обратить особое внимание, а также говорит о его интуиции.
8 —- венечная чакра. Описывает духовные возможности че-ловека.
9 — чакры рук. Эта чакра подскажет Вопрошающему, в какой из областей жизни он может помочь другим.
10 — чакры ног. Карта в этой позиции показывает, где и когда человеку следует быть более практичным.

0

4

ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД по методике Ирины Тризны.

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов…
Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.
Делается на Старших арканах обычной колоды. Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д.

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….

3)Цели, эмоции

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

————————————-

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

———————————————–

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

0

5

ЧАКРЫ

-------------7--------
-------------6-------
-------------5--------
--------------4---------
--------------3---------
--------------2-----------
--------------1---------

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Расклады Таро Райдера-Уэйта » Чакровые расклады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно