Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот на нить (Мстислав)


Приворот на нить (Мстислав)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:

«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот
не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой,
подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-
печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по
нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной
он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при
светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое
будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»

Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды.

0

2

Уважаемые практики,если нить пропитать своей кровью (месячной или из пальца) сработает сильнее?

0

3

Черт В Юбке, скорее всего. Привороты существуют, когда нить пропитывается кровью и вдевается или вшивается в одежду.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот на нить (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно