Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На одинокое дерево для высокого положения


На одинокое дерево для высокого положения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По середине поля иной раз растет дерево одно единственное да в таких деревях сила великая заключена. Если кто ведает,  то через такое древо на барскую стезь может выйти да выше иных по жизни словно птица полететь. То надобно силу ту задобрить,да жертвенной кровю заклясть. Когда луна полная, то ночью идут в поле к дереву тому особому, да копают возле его корней ямку, туда кидают серебряную монету, отсупают на шаг, смотрят на дерево и говорят:

,,,,коль ты одно ложенно,да вышего всего здесь рощено,тако твоей силой я занеживаюсь,тако твоей оморочиной я опутываюсь,коль кто пристроитсья.то ниже травушки почудитсья,коль кто присмотрится то выше поля земного поведаюсь,да в небесину ветьвями кидано,тако мнйо барская стезь нынче веданна,древу ростом понежитсья.то мне почестьми разными славитсья.Аминь,,,,

Отрезают курице черной голову, пока в теле жизнь, то кидают на серебряную монету и закапывают. Когда закопано то встают на том месте, прижимаются спиной к дереву и говорят:

,,,,.я ростом расхаживалсья,да древо ростом разменивалось,то нынче в одно все сложено,да выше всего деланно,то мне барином,да древу задельником.Аминь,,,,

Обходят три раза кругом дерева против часовой стрелки и идут домой. Скоро жизнь начнет менятсья.

0

2

Жизнь после этого обряда, меняться не начнёт. Вообще, впервые вижу, чтобы деревьям, приносили в жертву кур и серебряные монеты. В самом заклинании, одни противоречия. Работать он не может никак.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На одинокое дерево для высокого положения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно