Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Порча "Сдавленное сердце"


Порча "Сдавленное сердце"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта порча поможет вам устранить вашего врага посредством сердечного приступа. Изготовьте по всем правилам вольт вашего врага. Введите в раппорт и нареките именем. Возьмите семь игл. Они должны быть крепкими но не толстыми. Втыкая по очереди одну иглу за другой в область сердца жертвы, читайте заклинание:

"Не воск иглой протыкаю, а сердце раба (Имя) иглою пронзаю. Как игла больно колит, так и сердце у раба (Имя) колит, покалывает. Как иглы давят, так и сердце у него давит да сдавливает, Первая игла входит - сердцу боль приносит. Вторая игла следом - боль не уходит следом. Третья игла вошла - тяжесть с собой принесла. От четвертой иглы кровь вскипает. От пятой сердечко замедляет. Шестая его успокоит. Седьмая упокоит.

0

2

Ingrid написал(а):

Введите в раппорт

Сочинившему, слово по всей видимости понравилось незнакомое. Только надо быо предварительно хотя бы в словарь заглянуть, уточнить значение.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Порча "Сдавленное сердце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно