Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Практика чтения раскладов - Магия

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Deliya написал(а):

Хотя и ведет здоровый образ жизни.

В 65 лет - это гарантия отсутствия как-либо заболеваний?

Deliya написал(а):

Диагностирую ее на негатив:
Сила(-), Король кубков(+), Суд (+).
Я не могу понять, то ли у нее акая-то программа стоит, но она ее не разрушает, так как у нее природная защита. Толи это работает родовая программа, а внешнего воздействия нет...

Не понятно о каких программах вы говорите, но по этим картам я порчи не вижу. Есть какое-то заболевание, возможно связанное с кровеносной или кроветворной системами, в общем с жидкостями. И как мне кажется довольно серьезная вещь. Карт мало и что-то спрогнозировать невозможно, но мне суд здесь не нравится.

Deliya написал(а):

На нее когда порчу навели, к ней один раз колдун сам пришел ее снимать. Сказал, что его направили к ней.

А может и наводить пришел, по видом снятия.  :D

0

82

Milady de Winter написал(а):

В 65 лет - это гарантия отсутствия как-либо заболеваний?

Это понятно, но заболевание заболеванию рознь... Человек за 2 года сильно зачах, прошел всевозможные обследования, но никто толком ничего найти не может, лекарства не помогают. Либо заболевание очень редкое, либо я не знаю. Наши врачи ее сегодня уже в область спихнули. А в областной больнице еще год назад руками развели...

Milady de Winter написал(а):

Не понятно о каких программах вы говорите, но по этим картам я порчи не вижу. Есть какое-то заболевание, возможно связанное с кровеносной или кроветворной системами, в общем с жидкостями. И как мне кажется довольно серьезная вещь. Карт мало и что-то спрогнозировать невозможно, но мне суд здесь не нравится.

Суд просто иногда указывает на родовой негатив... Хотя, рядом нормальная карта - Король кубков (-).

Milady de Winter написал(а):

А может и наводить пришел, по видом снятия.

Нет, снимал. Это было больше 20 лет назад. На нее тогда родня порчу из-за квартиры навела - нужно было убрать наследницу. И на работе ее две дамы подсиживали - должность была очень лакомая. По всей видимости тоже шаманили. Она ни с того, ни с сего свалилась. Зачахла. Были галлюцинации. А заинтересованные родственники ходили и щупали ее, не остыла ли она уже. Дело в августе было. Жара. Дверь открыли. Так этот колдун - он жил по соседству сам зашел. И сказал, что с ней будет работать. В общем, через 2 недели она встала на ноги. Ощущения во время снятия порчи - как родовые схватки. Он там много чего предсказал, что сбылось. Хороший, в общем, дядечка. Ему мать силу передала перед смертью. А он с ней маялся. Потому что он так сказать, подневольный человек. Таксу ставить за работу не мог - мать запретила. Сказала, будешь на этом наживаться - отсохнут руки. Отказывать тоже не мог. Вот дали задание " с верху" идти к порчу снимать - пошел. Дамы с работы потом в течении 2-х лет умерли. У обеих онкология по-женски. И родня потом тоже хороший откат получила. В общем, после этого весь атеизм у моей родственницы как рукой сдуло. Реально сюжет для книги...

0

83

Deliya написал(а):

Суд просто иногда указывает на родовой негатив...

На родовой негатив он указывает в интернет-трактовках. Я лично связи между этой картой и родовой порчей не вижу.

Deliya написал(а):

ядом нормальная карта - Король кубков (-)

Вы же написали, что король прямой.

0

84

Milady de Winter написал(а):

На родовой негатив он указывает в интернет-трактовках.

Ну я же там и смотрела... Поэтому и обратилась к опытным тарологам за советом. В некоторых трактовках и Любовники указывают на приворотную магию, хотя по мне так это бред. Да и интернет трактовки половины младших арканов вызывают у меня сомнения. Для меня лично показатели магического воздействия это Маг, Башня, Жрец, Жрица, Луна, Дьявол, иногда Отшельник. Вот на счет Смерти я сомневаюсь, но ее почему-то тоже относят к картам, указывающим на магическое воздействие.

Milady de Winter написал(а):

Вы же написали, что король прямой.

Прямой, это у меня опечатка...

В общем, пойду я лучше в раздел помощи. Пусть ее глянут опытные специалисты, которые не только по картам могут диагностику делать. Возможно, там хитрая порча с непрглядами. Непрогляды я знаю, что карты не диагностируют. Во всяком случае, мои нет. Я один раз тестировала рунический став Антискан от Сэма. Оговорила, что себя смотреть смогу, а вот то, что смогу тестировать свои объекты, не написала. Так они у меня резко все почти чистенькие по диагностике стали. С легким негативом))) :flirt:

0

85

Deliya написал(а):

не написала

опять опечатка... Не оговорила.

0

86

Deliya написал(а):

Ну я же там и смотрела...

Так бы сразу и сказали.

Deliya написал(а):

В некоторых трактовках и Любовники указывают на приворотную магию, хотя по мне так это бред.

Могут указывать перевернутыми в соседстве с Дьяволом и Смертью, да и с некоторыми другими.

Deliya написал(а):

Непрогляды я знаю, что карты не диагностируют.

Диагностируют. Это чувствовать надо.

Deliya написал(а):

тестировала рунический став Антискан от Сэма

Зря. И Сэм и вся остальная гоп-компания новоявленных рунологов в рунах не разбираются. И то как северная традиция подается в интернете (конкретно на ЧМиР) - это профанация и бред. Кроме вреда и отсутствия результатов их каракули ничего принести не могут. Все остальное-самовнушение.

0

87

Milady de Winter написал(а):

Могут указывать перевернутыми в соседстве с Дьяволом и Смертью, да и с некоторыми другими.

Я имела ввиду, если карта сама по себе выпадает. Без соседства с картами, указывающими на магическое воздействие. И то для меня эта карта расшифровывает само воздействие, а не является индикатором магии.

Milady de Winter написал(а):

Диагностируют. Это чувствовать надо.

Я так поняла, что карты работают на личной силе гадающего. Моей силы не достаточно для диагностики непроглядов.

Milady de Winter написал(а):

Кроме вреда и отсутствия результатов их каракули ничего принести не могут. Все остальное-самовнушение.

У меня рунические рассорки, чистки и некоторые другие ставы работают. Возможно, это не руны, а моя сила намерения. А руны - это как определенная кодировка программы. Грубое сравнение, но как принцип написания компьютерных программ. Каждый символ что-то обозначает, а вместе - это определенное действие. В общем, не знаю. Спорить не буду. Каждому свое...

0

88

Deliya написал(а):

Я так поняла, что карты работают на личной силе гадающего.

Личную силу, оставьте там, где вы ее взяли (на всем известном форуме). Здесь Администратор и модераторы уже неоднократно давали пояснения по поводу этого бредового словосочетания.

Deliya написал(а):

Каждый символ что-то обозначает, а вместе - это определенное действие.

В том-то и дело, что эти люди даже не понимают, что значит ими нарисованное, а зафигачивают весь футарк в один став (самое главное чтобы выглядело это внушительно) в надежде на какое-то действие, авось что и выйдет. Я считаю, что какие-то результаты это самовнушение или совпадение, а в 90 процентах случаев вранье: все написали уменяработает, значит и я напишу, чтобы дурой не казаться.

0

89

Milady de Winter написал(а):

все написали уменяработает, значит и я напишу, чтобы дурой не казаться.

Можно же и ничего не написать, чтобы "дурой не казаться"... Я за всех не отвечаю, только за себя. По такому принципу я могла бы здесь в других разделах наврать с три короба, о том, какая я крутая. И в этом разделе своим оппонентам насочинять истории, которые "подтверждают правильность" моих трактовок... Только зачем? Я здесь и на том форуме для того, чтобы получать знания и задавать вопросы опытным магам. Если я что-то делаю не правильно по мнению старожилов этого форума, ну что поделаешь. Я на звание гуру не претендую...

0

90

Колода классическая. Расклад диагностика ауры.

1. Порча - Туз мечей
2. Сглаз - 3 кубков пп.
3. Мысли окружающих - 6 жезлов
4. Самонастрой - 5 мечей.

Мне кажется есть негатив и ликующий недоброжелатель. Мое самочувствие неудовлетворительное по 5 мечей.

0

91

Джаннат
Мне кажется из-за вашего депрессивного настроения вы сами себе начали придумывать несуществующие порчи. Возможно было какое-то предательство из-за которого вы теперь переживаете. Вокруг вас сплетни, нехорошие разговоры, но инициировал это все какой-то МЧ.

+1

92

Черт В Юбке
Да, есть такое. Я отвергла одного мужчину и после этого было пару неприятных инцидентов. И все указывает на то, что он меня очерняет в глазах окружающих за спиной.

0

93

Уважаемые практики, выскажите свое мнение пожалуйста. Мужчина ушел в загул резко, отношения испортились. Такой поворот событий насторожил и сделала диагностику ауры:

1. Порча - Умеренность п.п.
2. Сглаз - 2 кубков.
3. Мысли окружающих - Маг п.п.
4. Самонастрой - 6 кубков.

Не очень поняла, что выходит. Вроде защита сбита. Попытка воздействия есть, но похоже неудачная...

0

94

Laska
Похоже на опой. Он пьет? Если да, то это не порча, а как побочка кривого приворотного воздействия.

+1

95

13-я
Да. Начал усиленно прикладываться к бутылке. Спасибо за помощь.

0

96

Выскажите, пожалуйста, свое мнение!
На вопрос "целесообразно ли делать определенный вызов на человека?" вытащила Солнце, 8 Кубков и 6 Пентаклей. Все в прямом положении. По солнцу думаю, что да, но кажется, что сама не справлюсь, нужно будет спросить совета кого-то.

0

97

Татьяна0109 написал(а):

целесообразно ли делать определенный вызов на человека?

Не ясна постановка вопроса: целесообразность проведения самого обряда, то есть эффективности, либо целесообразность проведения обрядов вообще? Результат будет недостаточным, не устроит.

+1

98

Selena написал(а):

целесообразность проведения самого обряда, то есть эффективности

Да-да, я имела в виду конкретный обряд.

0

99

Selena написал(а):

Результат будет недостаточным, не устроит.

Эх, жаль. Поищу другой. Благодарю

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно