Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Практика чтения раскладов - Магия

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Уважаемые практики,при вопросе о результатах обряда на деньги выпало-шестерка пентаклей(прямая),тройка пентаклей(перевернутая),Император(прямая).Шестерка и Император-говорят о хорошем результате,а вот как понимать Тройку-то ли как о каких-то ошибках в работе,то ли о том,что результат будет,но не такой,как хотелось бы.Подскажите,пожалуйста.

0

62

МариВед
Мне кажется, что приход денег будет незначительным, вам какой-то долг придется отдавать или кредит. Возможно, поможет какой-то мужчина.

+1

63

Уважаемые практики,на вопрос о наличии защиты выпало-Тройка мечей(прям),Четверка Мечей(прям),10 жезлов(прям).Защиты нет?

0

64

МариВед написал(а):

на вопрос о наличии защиты выпало-Тройка мечей(прям),Четверка Мечей(прям),10 жезлов(прям)

Защиты нет. Я думаю, что есть негатив на человеке.

+1

65

вопрос к практикам..на вопрос о проведении приворотного обряда на данной могиле выпали-пятерка пентаклей(+),Папесса(+),четверка пентаклей(-)..плюс еще когда делала расклад,объект прям итенсивно начал звонить..Объект не свободен,как раз может стать любовником,на что я думаю указывает пятерка пентаклей,Папесса значит для меня,что точно стоит проводить обряд..Вот только смущает четверка пентаклей..Ваше мнение,пожалуйста.

0

66

Пиковая Дама
Мне кажется стоит провести а этой могиле. Только помин щедрый оставить, не скупиться.

+1

67

Здравствуйте,уважаемые практики!делала расклад на двух молодых людей на наличие на них приворотного воздействия.На первом молодом человеке-Звезда(+),Дьявол(-),девятка жезлов(+)-приворот есть.
А на другого выпало-десятка жезлов(-),четверка жезлов(-),Башня(-) плюс Луна(+)-думаю приворот есть,но сильно воздействует на психику.Боюсь не указывает ли это больше на порчельный эффект?поделитесь вашим мнением,пожалуйста.

0

68

Ну да, первый случай смахивает на не очень сильный приворот. Возжелали его (Звезда+), приворожили (Дьявол -), а он и неплохо лег (девятка жезлов+).

А второй случай поконкретней будет. Возможно даже не приворот, а порча, которые подрывают психику,(есть же порчи на импотенцию, или рунические штучки типа "Закрыть от всех баб", или стать наркотиком для объекта). Судя по соседним картам, мне даже кажется, что сделано оно было либо от отчаяния, либо с целью мести. На второго мужчину, я так думаю, нужно делать уточняющие расклады. Либо вообще поспрашивать, не было ли у него каких конфликтных ситуаций с противоположным полом. А уж потом на каждую даму делать отдельные расклады. (Это если, конечно, есть желание докопаться до сути вопроса).

+1

69

Пиковая Дама написал(а):

на наличие на них приворотного воздействия.На первом молодом человеке-Звезда(+),Дьявол(-),девятка жезлов(+)

Приворота нет, на человеке защита.

Пиковая Дама написал(а):

А на другого выпало-десятка жезлов(-),четверка жезлов(-),Башня(-)

Мне кажется в работе были допущены ошибки и по этой причине приворот стал криво. Возможно и был какой-то порчельный эффкт.

+2

70

Elena написал(а):

Приворота нет, на человеке защита.

Если не сложно, то объясните, пожалуйста, почему. В литературе обычно пишут, что на наличие магического воздействия указывают такие карты как Жрец, Жрица, Дьявол, Башня и Луна. В любом положении. Буду рада узнать новую информацию относительно интерпритации ТАРО в подобных раскладах, так как частенько делаю их для себя и друзей.

0

71

Deliya написал(а):

В литературе обычно пишут

В литературе и не такое пишут. В трактовке я полагаюсь только на свой опыт. Звезда у меня часто показывает белую защиту, перевернутый Дьявол ослабляет свое значение, он тут как попытка воздействовать, которая не смогла достичь конечной цели, так как 9 жезлов - это защита и оборона, дядька на карте стоит на стреме, как бы за забором.

+1

72

"Попытка воздействия" - ценная информация. Спасибо за то, что поделились опытом.

0

73

Elena написал(а):

Звезда у меня часто показывает белую защиту, перевернутый Дьявол ослабляет свое значение, он тут как попытка воздействовать, которая не смогла достичь конечной цели, так как 9 жезлов - это защита и оборона, дядька на карте стоит на стреме, как бы за забором.

Со всем согласна, но думаю, что человека приворот мог слегка задеть. На 9 мужчина стоит с перебинтованной головой, то есть по голове он все же получил.

+1

74

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.на вопрос о наличии приворота на МЧ выпало-3 кубков(+),9 кубков(+),7 кубков(+)-думаю,что какого-то очень сильного воздействия нет,но голову чем-то все таки одурманили.Может опой?

0

75

Пиковая Дама написал(а):

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.на вопрос о наличии приворота на МЧ выпало-3 кубков(+),9 кубков(+),7 кубков(+)-думаю,что какого-то очень сильного воздействия нет,но голову чем-то все таки одурманили.Может опой?

Если бы мне такие карты выпали, то я бы решила, что у человека - это природное состояние. Т.е. приворота нет. Просто сильно увлечен. Может, мозги ему барышня просто запудрила хорошо (7 кубков (+). А может быть, по натуре он такой романтик...

0

76

Пиковая Дама
На приворот слишком слабые карты. Возможно, была попытка слабая или какой-то легинький заговор, чтобы понравиться.

+1

77

Здравствуйте!
Хочу узнать ваше мнение на наличие защиты у одной барышни. (На предмет раздумий, ломать-не ломать для магических воздействий).
Выпали 4 монет+, Отшельник-, 8 кубков -. Примечательно, что недели 3 назад ради интереса диагностировала ее на наличие негатива (магичила ли на нее жена ее любовника). Выпал тоже Отшельник (-).
Из всего этого я сделала вывод, что защита на ней обыкновенная (4 монет), как у среднестатистического человека. А еще есть какая-то старая порча (может,просто не сильная).

А вы бы как это растолковали?

0

78

Deliya
Думаю, что защиты нет, а есть старый негатив на сфере отношений, что-то на одиночество.

+1

79

Mariya написал(а):

что-то на одиночество.

Ну да, она в разводе

Mariya написал(а):

Думаю, что защиты нет

Ну у каждого человека хоть какая-то защита, но есть... Если ее специально не ломали.Будем считать, что ее нет...

Зря, конечно, она, имея дело с женатиком, да еще и небедным, об этом не подумала...

0

80

Здравствуйте!
Мне опять нужен совет. Объект гадания моя родственница, женщина 65 лет. Постоянно болеет. Прошла кучу обследований, но врачи не могут найти точную причину болезни. Хотя и ведет здоровый образ жизни.
Диагностирую ее на негатив:
Сила(-), Король кубков(+), Суд (+).
Я не могу понять, то ли у нее акая-то программа стоит, но она ее не разрушает, так как у нее природная защита. Толи это работает родовая программа, а внешнего воздействия нет... Подскажите, что вы думаете. Я не знаю даже, чистить ее, или нет. Если родовая программа, то не слетит ли она, предположим, на других родственников?
Человек она реально светлый. Высшие силы ее защищают (но она по долгу своей работы и многим другим людям очень помогла). На нее когда порчу навели, к ней один раз колдун сам пришел ее снимать. Сказал, что его направили к ней. (она тогда была атеисткой и в жизни не пошла бы на такие мероприятия сама). А второй раз вообще ясновидящая на работу приехала из соседнего поселка. Тоже по "заданию с выше" предупредить об опасности. А сейчас я понимаю, что нужно что-то делать, но не могу понять что.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно